«Грузинская мечта» назвала кандидатов в мэры в регионах

ТБИЛИСИ, 30 июля – Новости-Грузия. Правящая партия «Грузинская мечта» назвала кандидатов в мэры во всех регионах страны на предстоящих 2 октября выборах местных органов власти.

На них жители Грузии будут выбирать мэров и депутатов совещательных органов – сакребуло в 63 городах и районах.

Презентация прошла 30 июля в офисе партии.

Председатель партии Ираклий Кобахидзе сообщил, что во время выборов в органы местного самоуправления он будет возглавлять избирательный штаб «Грузинской мечты», Каха Каладзе станет лидером кампании в Тбилиси, а Ираклий Гарибашвили — в масштабе всей Грузии.

Кандидатами от «Мечты» в мэры в регионах будут:

Квемо Картли

Рустави — Нино Лацабидзе,

Гардабани — Давид Каргаретели,

Марнеули — Кенан Омаров,

Болниси — Давид Шеразадишвили,

Дманиси — Коба Мурадашвили,

Цалка — Илья Сабадзе,

Тетрицкаро — Георгий Циклаури,

Кахети

Телави — Леван Андриашвили,

Ахмета — Алекси Пицхелаури,

Кварели — Гиви Зауташвили,

Лагодехи — Джондо Мдивнишвили,

Гурджаани — Зураб Утиашвили,

Сагареджо — Автандил Гуликашвили,

Сигнахи — Малхаз Бегиашвили,

Дедоплисцкаро — Николоз Джаниашвили,

Шида Картли

Гори — Владимир Хинчегашвили,

Каспи — Вахтанг Майсурадзе,

Карели — Заза Гулиашвили,

Хашури — Тенгиз Читаишвили,

Самцхе-Джавахети

Ахалцихе — Ираклий Лазарашвили,

Аспиндза — Ростом Маграквелидзе,

Боржоми — Отар Арболишвили,

Адигени — Гоча Кимадзе,

Ахалкалаки — Мелкон Макарян,

Ниноцминда — Анивард Мосоян,

Мцхета-Мтианети

Мцхета — Дмитрий Зурабишвили,

Душети — Манана Нариманидзе,

Тианети — Леван Циклаури,

Имерети

Кутаиси — Иосеб Хахалеишвили,

Багдати — Каха Энукидзе,

Чиатура — Гиви Модебадзе,

Цхалтубо — Геннадий Баланчивадзе,

Сачхере — Леван Иванашвили,

Самтредия — Давид Бахтадзе,

Терджола — Лаша Гогиашвили,

Ткибули — Давид Черкезишвили,

Вани — Александр Гогоришвили,

Харагаули — Коба Лурсманашвили,

Хони — Ладо Джурхадзе,

Зестафони — Васил Гвелесиани,

Озургети — Автандил Талаквадзе (брат бывшего председателя парламента Арчила Талаквадзе),
Ланчхути — Александр Саришвили,
Чохатаури  — Давид Шарашидзе
Рача — Квемо Сванети

 

Амбролаури — Лаша Чичинадзе,

Они — Серго Хидешели,

Цагери — Георгий Немсадзе,

Лентехи — Георгий Ониани,

Самегрело-Земо Сванети

Зугдиди — Мамука Цоцерия,

Цаленджиха — Гога Гулордава,

Чхороцку — Дато Гогуа,

Хоби — Давид Букия,

Сенаки — Вахтанг Гаделия,

Мартвили — Торнике Джанашиа,

Поти — Бека Вачарадзе,

Абаша — Гига Габелая,

Местия — Капитон Жоржолиани,

Гурия

Озургети — Автандил Талаквадзе,

Ланчхути — Александр Саришвили,

Чохатаури — Давид Шарашидзе,

Аджария

Батуми — Арчил Чиковани,

Кобулети — Леван Зоидзе,

Хелвачаури — Заза Диасамидзе,

Кеда — Роланд Беридзе, Шуахеви — Омар Такидзе,

Хуло — Вахтанг Беридзе.