|  |  |  | 

Анонсы Афиша Новости

Афиша Heat Batumi 2015 — программа развлечений до конца лета

ТБИЛИСИ, 7 июля – Новости-Грузия. Американский рэпер Снуп Догг (Snoop Dogg), украинские музыканты «Потап и Настя» и «Океан Ельзи», легендарная итальянская группа 80-х «Ricchi E Poveri» и многие другие иностранные и грузинские исполнители выступят этим летом в столице Аджарии, в рамках проекта Heat Batumi 2015 , который стартовал на черноморском побережье.

«Heat Batumi 2015 —  специальный проект летнего батумского сезона, который который продлится до 15 сентября. В рамках проекта в режиме нон-стоп запланировано множество музыкальных фестивалей и развлекательных мероприятий»,- сообщили корр. «Новости-Грузия» в организационной группе проекта «Хит Батуми 2015».

В течение лета в Батуми можно будет посетить концерты известной британской певицы Лизы Стэнсфилд, популярного итальянского эстрадного исполнителя Умберто Тоцци, а также грузинских музыкантов – Софии Халваши, бэнда Романа Рцхиладзе «+995», Дато Гомартели, Нини Бадурашвили, Луки Закариадзе, солистки дуэта «Джорджия» Маки Замбахидзе, Нико Беридзе, «Big Band Batumi» и других исполнителей.

Кроме того, в рамках проекта запланированы Неделя Моды Аджарии (Ajara Fashion Week), музыкальный фестиваль Элисо Болквадзе, выступления грузинских диджеев, фольклорных и и юношеских ансамблей, Дни джаза и электронной музыки, мюзиклы и кукольные шествия, различные выставки, спортивные, театральные мероприятия и многое другое. Отдельная программа разработана для детей.

Организаторы проекта – мэрия и сакребуло (горсовет) Батуми, министерство культуры и охраны памятников Грузии, Инвестиционный фонд развития культуры, Национальная администрация туризма и департамент туризма Аджарии.  На осуществление проекта выделено 3 миллиона 400 тысяч лари. Это пилотный проект и организаторы планируют сделать его ежегодной традицией.

Программа Heat Batumi 2015 до конца летнего сезона 

ФОЛЬКЛОРНЫЕ ДНИ (6.07 – 12.07)

7 июля,  17:00 — «Бермуха» (Сцена в Колоннадах)
19:00 — «Одоиа», «Чела», «Перицвалеба» (Сцена в Колоннадах)

8 июля,  17:00 — «Кобулети», «Саундже», «Шевардени» (Сцена в Колоннадах)
19:00 — Кутаисский государственный ансамбль песни и танца (Сцена в
Колоннадах)

9 июля, 17.00 — «Атдзали», «Колхети», «Колха» (Сцена в Колоннадах)
19:00 — «Перицвалеба»

10 июля,  17:00 – «Элеса», «Бетлеми», «Иагунди» (Сцена в Колоннадах)
19:00 – «Басиани» (Летний театр)

11 июля, 17:00 — «Гурия» (Сцена в Колоннадах)
19:00 – Государственный ансамбль песни и танца Аджарии (Летний театр)

12 июля, 17:00 — «Шуахеви», Женский фольклорный ансамбль, «Чвана», «Марети», «Зе-
картан» (у Колоннад)
19:00 – ансамбль «Рустави» (Летний театр).

ДНИ БАТУМСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ (13.07 -16.07)

13 июля, 20:00 – «Black Sea Band» (Сцена в Колоннадах)
21:00 – «Си сайт» (сцена в колоннадах)
20:00 – проект «Уличное пианино» (открытие), улицы

14 июля, 21:00 – Важа Тугуши и бэнд, Лаша Глонти (Сцена в Колоннадах)

15 июля, – пианист Ладо Каташвили, квартет Н. Беридзе, Г. Беридзе, А. Беридзе, А. Гогитидзе (Сцена в Колоннадах)

16 июля – Тео Читишвили и группа «Vanilla Cage» (Сцена в Колоннадах)

17 июля  – Софо Халваши и бэнд (Сцена в Колоннадах).

ЗВЕЗДЫ САН-РЕМО В БАТУМИ  (17.07-19.07)

17 июля, 23:00 – «Spaghetti Swing Band» (Летний театр)

18 июля, 20:00 – «Umberto Tozzi», «Richi e Poveri», Дато Гомартели (корты)

23:00 – «Spaghetti Swing Band» (Летний театр)

19 июля, 07 21:00 – выставка «Колга» («Зонт»), территория «Шератона».

ДНИ ДЖАЗА  (20.07 — 26.07)

21 июля,  20:00 – «Big Band Batumi» (Сцена в колоннадах)

22 июля,  20:00 — «Big Band Batumi» (Сцена в колоннадах)

23 июля, 20:00 — «George Clinton & Parliament Funkadelic» (корты)

23:00 — GIORGI MIKADZE & NYC GROOVE ALIENS Feat. DJ RAYDAR ELLIS
(Фестивальный клуб)

24 июля, 20:00 — Liv Warfield (корты)
23:00 GIORGI MIKADZE & NYC GROOVE ALIENS Feat. DJ RAYDAR ELLIS
(Фестивальный клуб)

25 июля,  20:00 — Лиза Стэнсфилд (корты)
23:00 — GIORGI MIKADZE & NYC GROOVE ALIENS Feat. DJ RAYDAR ELLIS
(Фестивальный клуб)

26 июля,  20:00 – Снуб Догг (корты)
23:00 — GIORGI MIKADZE & NYC GROOVE ALIENS Feat. DJ RAYDAR ELLIS
(Фестивальный клуб)


ДЕТСКИЕ ДНИ
  (27.07 — 02.08)

 

27 июля, 20:00 — Мюзикл «Праздник в волшебном дворце» (Сцена в колоннадах)
С 19:00 — Шествие кукол (бульвар/у колоннад)
С 19:00 — рисование на лицах (у колоннад)
20:00 — Платина и Диснейленд (у колоннад)
19:00 — 22:00 — Уличная музыка, открытие (улицы/бульвар)

28 июля, 20:00 — Мюзикл «Маугли» (Сцена в колоннадах)
21:00 — музыкальные номера «Гармония» (сцена в колоннадах)
С 19:00 — шествие кукол (бульвар/у колоннад)
С 19:00 — рисование на лицах (у колоннад)
13:00 — 17:00 – Фанта Лав Лэнд (между Джеоселл и пляжем)
19:00 — 22:00 – Уличная музыка (улицы/бульвар)

29 июля, 20:00 — мюзикл «Буратино» (Сцена в колоннадах)
19:00 — шествие кукол (бульвар/у колоннад)
19:00 — рисование на лицах (у колоннад)
21:00 – концерт студии «Лимпопо» (Сцена в колоннадах)
13:00 — 17:00 – Фанта Лав Лэнд (между Джеоселл и пляжем)
19:00-22:00 — Уличная музыка (улицы/бульвар)

30 июля, 20:00 – мастер и куклы (сцена в колоннадах)
С 19:00 – шествие кукол (бульвар/у колоннад)
С 19:00 – рисование на лицах (у колоннад)
20:00 – шоу-программа «Диснейленд» (у колоннад)
20:00 — Fashion Week (Кемпински)
13:00 — 17:00 – Фанта Лав Лэнд (между Джеоселл и пляжем)
19:00 — 22:00 – Уличная музыка (улицы/бульвар)

31 июля, 20:00 — Приключение Кая и Герды (Сцена в колоннадах)
С 19:00 – шествие кукол (бульвар/у колоннад)
С 19:00 – рисование на лицах (у колоннад)
21:00 — детский бэнд «Калисто» (Сцена в колоннадах)
20:00 — Fashion Week (Кемпински)
13:00 — 17:00 – Фанта Лав Лэнд (между Джеоселл и пляжем)
19:00 — 22:00 — Уличная музыка (улицы/бульвар)

1 августа, 20:00 – Театр пальцев (Сцена в колоннадах)
19:00 – шествие кукол (бульвар/у колоннад)
19:00 — рисование на лице (у колоннад)
20:00 – конкурсы Диснейленда (у колоннад)
20:00 — Fashion Week (Кемпински)
13:00 — 17:00 – Фанта Лав Лэнд (между Джеоселл и пляжем)
19:00 — 22:00 — Уличная музыка (улицы/бульвар)

2 августа, 21:00 – Джаз бэнд (Сцена в колоннадах)
20:00 – концерт «Басти-Бубу» (Сцена в колоннадах)
С 19:00 – шествие кукол (бульвар/у колоннад)
С 19:00 — рисование на лице (у колоннад)
20:00 – Платина, огненные, фейерверк, неон-шоу (у колоннад)
20:00 — Fashion Week (Кемпински)
13:00 — 17:00 – Фанта Лав Лэнд (между Джеоселл и пляжем)
19:00 — 22:00 — Уличная музыка (улицы/бульвар).

ДНИ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ (3.08 — 9.08)

3 августа,  13:00 — 17:00 — Фанта Лав Лэнд (между Джеоселл и пляжем)

6 августа, 20:00 – Гиорги Сухиташвили, Ото Немсадзе, Саломе Бакурадзе, Ани Кекуа
(корты)

7 августа, 20:00 – «Океан Ельзи» (корты) !!!

8 августа,  20:00 – Нини Бадурашвили, Мака Замбахидзе, Нико Беридзе, Лука Закариадзе,
Кахучела (корты)

9 августа, 20:00 – Роман Рцхиладзе и его бэнд «+995» (корты)
21:00 – «Toploader» (корты).

ДНИ УЛИЧНОГО ТЕАТРА (10.08 – 16.08)

10 августа, 20:00 – «Стол для двоих», Испания (у двухэтажного кафе на бульваре)
22:00 – Театр музыки и драмы, «Кармен» (корты)

11 августа, 11:00 – Государственный театр пантомимы им. Амирана Шаликашвили (улицы)
19:00 — Spark Led Rammers, Великобритания (улицы)

12 августа,  20:00 – Дуэт «Потап и Настя» (корты)
22:00 «Bollywood Masala Orchestra», Индия (корты)
23:00 – Гуфилэнд (Фестивальный клуб)

13 августа,  – Гуфилэнд (корты)
21:00 – Театр королевского квартала «Троянские женщины» (Летний театр)
23:00 – Конное  шоу (улицы)
12:00- 14:00, 18:00 — 20:00 – «The New York Brass Band» (улицы/бульвар)

14 августа  – Театр им. К. Марджанишвили (корты)
20:00 – «Сухишвили» (Музыкальный центр)
12:00- 14:00, 23:00 – «The New York Brass Band» (улицы/бульвар/фестивальный клуб)

15 августа, 20:00 – «Сухишвили» (Музыкальный центр)
12:00- 14:00, 23:00 – «The New York Brass Band» (улицы, бульвар, фестивальный
клуб)

16 августа, 22:00 – Театр движений (корты)
20:00 — «Сухишвили» (Музыкальный центр)
17:00 – De Balerinas, Италия (улицы).

ДНИ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ  (17.08 – 23.08)

18 августа, 23:00 – «Max the Sax» (Фестивальный клуб)

19 августа, 23:00 — «Max the Sax» (Фестивальный клуб)

20 августа,  20:00 – «City Sound» (корты)
13:00 — 19:00 – Гио Шенгелия, DJ Эриксон, DJ Коберт (Фестивальный клуб)

21 августа, 20:00 – «City Sound» (корты)
20:00 — Музыка без границ (Музыкальный центр)
13:00 — 19:00 — Гио Шенгелия, DJ Эриксон, DJ Коберт, Vincent Volt, Hvl (Фестивальный
клуб)

22 августа, 20:00 – «City Sound» (корты)
13:00 — 19:00 — Гио Шенгелия, DJ Эриксон, DJ Коберт, Вако Т, Лаша Гурули
(Фестивальный клуб)

23 августа,  20:00 – Музыка без границ (площадь Пьяцца)
12:00 – выставка «Шелковый путь» 23.08. -31.09 (Центр современного искусства)
22:00 – Гио Шенгелия (Фестивальный клуб).

ДНИ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ (24.08 – 30.08)

24 августа, 20:00 – Коркота (корты)
23:00 – Дато Гомартели (Фестивальный клуб)
19:00 — 22:00 – Уличные музыканты (второй этап), уличное шествие

25 августа, 20:00 – Фестиваль «Ночные серенады», открытие (школа им. Палиашвили)
20:00 — Дато Гомартели (корты)
21:00 – ADRIAN BELEW (площадь Пьяцца)
23:00 — Big John (Фестивальный клуб)
19:00 — 22:00 — Уличные музыканты, уличное шествие

26 августа, 20:00 – «I, CULTURE Orchestra» (Музыкальный центр)
20:00 – Big John (корты)
20:00 — Фестиваль «Ночные серенады» (школа им. Палиашвили)
19:00 — 22:00 — Уличные музыканты, уличное шествие
23:00 – Гио Хуцишвили и мальчики (Фестивальный клуб)

27 августа, 20:00 – Гио Хуцишвили и мальчики (корты)
19:00 — 22:00 – Уличные музыканты, уличное шествие

28 августа, 20:00 – Гуфилэнд (корты)
20:00 — Фестиваль «Ночные серенады» (школа им. Палиашвили)
23:00 – «Groovesonix» (Фестивальный клуб)
19:00 — 22:00 — Уличные музыканты, уличное шествие

29 августа, 20:00 — «Groovesonix» (корты)
23:00 – Гуфилэнд (Фестивальный клуб)
19:00 — 22:00 — Уличные музыканты, уличное шествие

30 августа, 20:00 — Фестиваль «Ночные серенады» (школа им. Палиашвили)
19:00 — 22:00 — Уличные музыканты, уличное шествие.


БАТУМОБА (День Батуми)
(31.08 – 06.09)

6 сентября  – Выставка «Колга», закрытие (территория Шератона)
Проект «Уличное пианино», закрытие (улицы Батуми/бульвар).

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭЛИСО БОЛКВАДЗЕ
10.09 – 15.09

10 сентября – Третий международный музыкальный фестиваль (Музыкальный центр)
11 сентября  — Третий международный музыкальный фестиваль (Музыкальный центр)
12 сентября  — Третий международный музыкальный фестиваль (Музыкальный центр)
13 сентября  — Третий международный музыкальный фестиваль (Музыкальный центр)
14 сентября — Третий международный музыкальный фестиваль (Музыкальный центр)
15 сентября  — Третий международный музыкальный фестиваль (площадь Пьяцца)

Комментарии

Яндекс.Метрика