Куда пойти в Тбилиси на выходные? Афиша на 1-2 апреля

2017-03-31T20:14:50+00:0031 Мар, 2017, 19:31|Афиша, Главное, Новости|

ТБИЛИСИ, 31 марта – Новости-Грузия. Встречаем апрель увлекательными уикендом – театр, кино, балет, литература, спорт, музыка и многое других развлечений. Эти выходные в Тбилиси обязательно запомнятся яркими моментами, главное — сделать правильный выбор.

Грузинский балет «Горда» Давида Торадзе в хореографии Вахтанга Чабукиани и в редакции и постановке Нино Ананиашвили можно увидеть в субботу, 1 апреля, в Тбилисском государственном театре оперы и балета имени Палиашвили. Начало вечера – в 19:00. Билеты – в кассе театра и здесь.

В выходные один из величайших йогов современности Парамханс Шри Свами Махешварананда проведет в Тбилиси семинар «Чакры и кундалини: скрытые силы человека». Пройдет он 1 и 2 апреля в «Пещере йоги» (улица Цинамдзгвришвили №72). Участие только по предварительной записи! Подробнее здесь.

День рождения Сергея Рахманинова отметят 1 апреля в Музыкально-культурном центре имени Кахидзе (проспект Агмашенебели №123/125). Там прозвучит полная версия «Всенощного бдения» в исполнении Государственной хоровой капеллы Грузии. Начало концерта в 19:30. Билеты – в кассе и онлайн, на сайте biletebi.ge. Больше информации здесь.

Увидеть спектакль пантомимы «Древо желания» в исполнении Романа Рцхиладзе и актеров Театра пантомимы под электронную музыку можно в субботу, 1 апреля, на сцене Tbilisi Event Hall (проспект Меликишвили №1). Начало представления – в 21:00. О билетах читайте здесь.

Выставка молодой грузинской художницы Саломе Ригвава пройдет на выходных в Музее современного искусства Зураба Церетели (пр. Ш.Руставели №27). На экспозиции вы увидите полотна разных периодов автора, в том числе серию «Синдром яблока». Выставка продлится до 30 апреля включительно. Подробнее здесь.

Очередной литературный вечер тбилисского Книжного клуба пройдет 1 апреля, в 20:00, в кафе «Corner» (улица Дадиани №30). Тема мероприятия — обсуждение «Великого инквизитора», притчи из романа Федора Достоевского «Братья Карамазовы». Подробности вечера здесь.

2 апреля, в 11:00, на Международной трассе мотопарка в Рустави пройдет первый этап Международной серии TCR (Touring Car Racing) сезона 2017. В серии TCR принимает участие и грузинский гонщик Давид Каджая (на Volkswagen Golf), который по итогам прошлого сезона занял 10 место. Подробности тут.

Выставка работ современного искусства «Не так, как всегда. Современный дизайн и сила привычки» открыта на выходных в Музее истории Тбилиси имени Гришашвили «Карвасла» (Сиони №8). На экспозиции представлены 148 работ дизайнеров из Германии и других стран Европы. Экспозиция продлится до 15 апреля.

Выставка «Шедевры из коллекции Музея искусства» проходит на выходных в Музее искусства имени Амиранашвили (улица Гудиашвили №1). На экспозиции представлены работы Бернардо Дадди, Лукаса Кранаха cтаршего, Гвидо Рени, Яна Стена, Якоба ван Рейсдала, Ивана Айвазовского, Огюста Родена, Пабло Пикассо, Василия Кандинского и Роберта Фалька. На выставке также можно увидеть шедевры грузинских художников Нико Пиросмани, Ладо Гудиашвили и Давида Какабадзе. Выставка продлится до 10 апреля.

 

В театрах Тбилиси на выходных вы можете увидеть:

ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА

Суббота и воскресенье, 24 и 25 марта
19:00, 14:00 «Цуна и Цруцуна» — цена билетов 30-50 лари
Балет в двух действиях
Хореографы: Нина Ананиашвили, Гия Маргания
Роли исполняют:Нуца Чекурашвили, Филипп Федулов

ТЕАТР РУСТАВЕЛИ

Суббота, 1 апреля
19:00 «Отель двух миров» — малая сцена (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Георгий Тавадзе
Роли исполняют: Манана Абрамишвили, Гога Барбакадзе, Тамта Инашвили, Бачи Лежава, Нана Пачуашвили, Кети Хитири, Мурман Джинория

Воскресенье, 2 апреля
19:00 «Гость и хозяин» — малая сцена (цена билетов 10-12 лари)
Режиссер: Гоша Горгошидзе
Роли исполняют: Бачо Чачибая, Ия Сухиташвили, Манана Абрамишвили, Леван Хурция, Гела Лежава

ТЕАТР МАРДЖАНИШВИЛИ

Суббота, 1 апреля
19:00 «Сомнение» — Новая сцена (цена билетов 14, 16 лари)
Режиссер: Гурам Вашакидзе
Роли исполняют: Нани Чиквинидзе, Звиад Схиртладзе, Нино Цуладзе, Нино Думбадзе

Воскресенье, 2 апреля
19:00 «Инспектор пришел» — Новая сцена (цена билетов 16 лари)
Режиссер: Анна Хидешели
Роли исполняют: Паата Инаури, Дато Двалишвили, Эка Нижарадзе, Заза Иакашвили, Ираклий Чхиквадзе, Анна Санайя, Анна Имнадзе, Натия Чиквиладзе, Тамар Сулуашвили

СВОБОДНЫЙ ТЕАТР

Суббота, 25 марта
19:00 «Счастья Ирины» — цена билетов 6-11 лари
Режиссер: Ника Чикваидзе
Роли исполняют: Тата Тавдиашвили, Бека Белкания, Тато Гелиашвили, Миша Гавашели, Тамуна Николадзе, Арчил Бараташвили, Нини Сирадзе, Нино Горгаслидзе

Воскресенье, 26 марта
19:00 «Боде! Храни нас и человечество» — цена билетов 6-12 лари
Режиссер: Автандил Варсимашвили
Роли исполняют: Аполлон Кублашвили, Каха Микиашвили, Тико Кордзадзе, Саломе Чулухадзе, Мариам Надирадзе, Сандро Маргалиташвили, Дима Мерабишвили

ТЕАТР КИНОАКТЕРА ТУМАНИШВИЛИ

Суббота, 1 апреля
20:00 «Свободная пара» — цена билетов 10 лари
Режиссер: Кети Долидзе
Роли исполняют: Нинель Чанкветадзе, Паата Бараташвили, Вано Дугладзе

Воскресенье, 2 апреля
20:00 «Баллада о тигре и витязе» — цена билетов 15 лари
Режиссер: Георгий Сихарулидзе
Роли исполняют: Мзия Арабули, Гугу Кахиани, Натия Метревели, Анна Николаишвили

ТЕАТР МУЗКОМЕДИИ И ДРАМЫ

Суббота и воскресенье, 1 и 2 апреля
20:00 «Развод» — цена билетов 8, 10 лари
Режиссер: Давид Доиашвили
Роли исполняют: Георгий Квелашвили, Лаша Рамишвили, Цисия Метревели, Нино Митаишвили, Арчил Сологашвили, Гога Модзманашвили, Буба Гогоришвили, Марина Джохадзе, Шорена Куртанидзе

ТЕАТР КОРОЛЕВСКОГО КВАРТАЛА

Суббота, 1 апреля
20:00 «Стриптиз» — цена билетов 7, 10 лари
Режиссер: Ника Тавадзе
Роли исполняют: Паата Инаури, Дата Тавадзе

Воскресенье, 2 апреля
20:00 «Вторая половинка» — цена билетов 7, 10 лари
Режиссер: Вано Хуцишвили
Роли исполняют: Лили Хурити, Малхаз Абуладзе

ТЕАТР ИЛИАУНИ

Суббота, 1 апреля
20:00 «Бог резни» — цена билетов 10 лари
Режиссер: Давид Чабашвили
Роли исполняют: Георгий Бахуташвили, Ната Бережиани, Георгий Бочоришвили, Майя Хорнаули

Воскресенье, 2 апреля
20:00 «Тетушка Чарли» — цена билетов 7 лари
Режиссер: Каха Гогидзе
Роли исполняют: Зука Габуния, Георгий Шавгулидзе, Давид Давитулиани, Андрия Вачридзе, Давид Велиджанашвили, Натия Квашали, Мариам Надирадзе, Марита Джанашия, Мака Шаликашвили, Ани Талаквадзе, Никуша Гогидзе

ТЮЗ ДУМБАДЗЕ

Суббота, 1 апреля
13:00 «Нацаркекиа» — малая сцена (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Димитрий Хвтисиашвили
Роли исполняют: Бадри Гвазава, Георгий Маисурадзе, Давид Ростомашвили, Асмат Курцикидзе, Георгий Джикуридзе, Гога Беридзе, Дэн Хлыбов, Эка Шарикадзе, Екатерина Хатиашвили, Зураб Арусия, Тамара Ткемаладзе

16:00 «Волшебник Изумрудного города» — малая сцена (цена билетов 8-14 лари)
Режиссер: Леван Коблианидзе
Роли исполняют: Хатия Мелкадзе, Нино Шушиашвили, Тамар Чануквадзе, Шалва Антелава, Мака Бардавелидзе, Цотне Сагинадзе, Василий Амурвелашвили, София Ахуашвили, Ирина Кукуладзе, Дмитрий Тарбая, Алексей Лобов, Николоз Паикридзе, Кетеван Шервашидзе, Нана Мирианашвили

19:00 «Много шума из ничего» — большой зал (цена билетов 8-14 лари)
Режиссер: Димитрий Хвтисиашвили
Роли исполняют: Ника Паикридзе, Вано Дугладзе, Ираклий Гоголадзе, Мамука Мумладзе, Георгий Джикуридзе, Ника Наниташвили, Вахтанг Нозадзе, Георгий Шалва Антелава, Давид Хахидзе, Торнике Кинкладзе

Воскресенье, 2 апреля

12:00 «Королевская корова» – малая сцена (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Гурам Брегадзе
Роли исполняют: Анна Замбахидзе, Деви Рехвиашвили, Георгий Шавгулидзе, Тамара Ткемаладзе, Рати Навадзе, Рати Гогуадзе, Василий Амурвелашвили, Вахтанг Чачанидзе, Мераб Брекашвили

13:00 «Маугли» — большой зал (цена билетов 8-14 лари)
Режиссер: Николоз Сабашвили
Роли исполняют: Анна Замбахидзе, Бесарион Мегрелишвили, Георгий Чикобава, Давид Ростомашвили, Деви Рехвиашвили, Алексей Лобов, Георгий Шавгулидзе, Георгий Джикуридзе, Давид Хахидзе, Эка Шарикадзе, Тамара Лорткипанидзе, Тамара Цквитинидзе, Текла Джавахадзе, Тамар Чануквадзе

17:00 «Севильский цирюльник» – малая сцена (цена билетов 6-12 лари)
Оперный кукольный театр «Пцкала»
Режиссер: Бесарион Купреишвили
Роли исполняют: Анна Лежава, Дэн Хлыбов, Эдмон Габедава, Тамара Сорокина, Майя Малхазишвили, Нино Папиашвили, Нино Манагадзе

20:00 «Ночь и попугай» – Экспериментальная сцена (цена билетов 10 лари)
Режиссер: Димитрий Хвтисиашвили
В главной роли: Николоз Паикридзе

ТЕАТР ДВИЖЕНИЯ

Суббота и воскресенье, 1 и 2 апреля
20:00 Премьера «Дон Жуан» — цена билетов 15 лари
Режиссер: Каха Бакурадзе
Роли исполняют: Бека Гарсенишвили, Ани Талаквадзе, Михаил Закаидзе, Георгий Гогава, Бека Паикидзе, Кети Гиоргадзе, Николоз Гогидзе

 

К И Н О

КИНОТЕАТР «АМИРАНИ»

Фильм «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell)
16:45 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:30 (13-14 лари) – на английском 3D; 22:15 (19 лари) – на русском 3D IMAX.
Режиссер: Руперт Сандерс
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано

Фильм «Живое» (Life)
22:00 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Жанр: фантастика, триллер
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная

Мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня» 3D (Smurfs: The Lost Village)
12:00 (8-9 лари) – на грузинском; 14:15 (9-10 лари); 17:00 (10-11 лари) – на грузинском.
Режиссер: Келли Эсбери
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
В ролях: Мишель Родригес, Ариэль Уинтер, Джулия Робертс

Фильм «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast)
13:15 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 16:30 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:20 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Билл Кондон
Жанр: мюзикл фентези, мелодрама, семейный
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад

Фильм «Сплит» (Split)
19:20 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: М. Найт. Шьямалан
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли

Мультфильм «Зверопой» 3D (Sing)
12:10 (8-9 лари); 14:35 (9-10 лари) – на грузинском.
Режиссер: Кристоф Доулерет, Гарт Дженнингс
Жанр: мультфильм, драма, комедия
В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн

КИНОТЕАТР «РУСТАВЕЛИ»

Фильм «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell)
14:10 (9-10 лари) – на русском 3D; 17:00 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:45 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:35 (19 лари) – на русском 3D IMAX.
Режиссер: Руперт Сандерс
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано

Фильм «Могучие рейнджеры» 3D (Power Rangers)
11:50 (8-9 лари); 14:40 (9-10 лари); 20:15 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Дин Израэлайт
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь

Фильм «Живое» (Life)
16:30 (10-11 лари); 19:20 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Жанр: фантастика, триллер
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная

Мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня» 3D (Smurfs: The Lost Village)
11:45 (8-9 лари); 15:00 (9-10 лари); 17:30 (11-12 лари); 19:45 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Келли Эсбери
Жанр: фээнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
В ролях: Мишель Родригес, Ариэль Уинтер, Джулия Робертс

Фильм «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast)
12:00 (8-9 лари) – на грузинском 3D; 14:00 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 16:50 (10-11 лари) – на грузинском 3D; 19:45 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:35 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Билл Кондон
Жанр: мюзикл фентези, мелодрама, семейный
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад

Фильм «Сплит» (Split)
22:00 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: М. Найт. Шьямалан
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли

Фильм «Мальчишник в Паттайе» (Pattaya)
11:50 (8-9 лари); 14:10 (9-10 лари); 22:00 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Франк Гастамбид
Жанр: комедия, приключения
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа

Фильм «Конг: Остров черепа» (Kong: Skull Island)
22:35 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Том Хиддстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон

Мультфильм «Зверопой» 3D (Sing)
11:45 (8-9 лари); 17:30 (11-12 лари) – на грузинском.
Режиссер: Кристоф Доулерет, Гарт Дженнингс
Жанр: мультфильм, драма, комедия
В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн

CAVEA CINEMAS (Tbilisi Mall)

Фильм «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell)
13:45 (9-10 лари) – на русском 3D; 16:35 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:25 (13-14 лари) – на русском 3D; 19:30 (13-14 лари) – на английском 3D; 22:10 (19 лари) – на русском 3D IMAX.
Режиссер: Руперт Сандерс
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано

Фильм «Могучие рейнджеры» (Power Rangers)
12:10 (8-9 лари); 16:20 (10-11 лари); 21:45 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Дин Израэлайт
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь

Фильм «Живое» (Life)
19:00 (13-14 лари); 21:35 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Жанр: фантастика, триллер
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная

Мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня» 3D (Smurfs: The Lost Village)
15:00 (9-10 лари); 17:15 (11-12 лари) – на грузинском.
Режиссер: Келли Эсбери
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
В ролях: Мишель Родригес, Ариэль Уинтер, Джулия Робертс

Фильм «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast)
13:00 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 16:00 (10-11 лари) – на грузинском 3D; 19:00 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:00 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Билл Кондон
Жанр: мюзикл фентези, мелодрама, семейный
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад

Фильм «Сплит» (Split)
16:45 (10-11 лари) – на русском.
Режиссер: М. Найт. Шьямалан
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли

Фильм «Мальчишник в Паттайе» (Pattaya)
13:45 (9-10 лари) – на грузинском; 19:15 (10-11 лари) – на грузинском.
Режиссер: Франк Гастамбид
Жанр: комедия, приключения
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа

Фильм «Конг: Остров черепа» (Kong: Skull Island)
22:15 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Том Хиддстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон

Фильм «Логан» (Longan)
13:45 (9-10 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Жанр: фантастика, драма, боевик
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин

Фильм «Зверопой» 3D (Sing)
11:45 (8-9 лари) – на грузинском.
Режиссер: Кристоф Доулерет, Гарт Дженнингс
Жанр: мультфильм, драма, комедия
В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн

CAVEA CINEMAS (East Point)

Фильм «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell)
12:30 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 13:00 (9-10 лари) – на русском 3D; 15:00 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 16:00 (10-11 лари) – на русском 3D; 17:30 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 19:00 (13-14 лари) – на русском 3D; 20:00 (19 лари) — на русском 3D IMAX; 21:50 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на английском 3D; 22:30 (19 лари) – на русском 3D IMAX.
Режиссер: Руперт Сандерс
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано

Фильм «Могучие рейнджеры» (Power Rangers)
13:00 (9-10 лари) – на английском 2D; 16:40 (10-11 лари) – на грузинском 3D; 19:35 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Дин Израэлайт
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь

Фильм «Живое» (Life)
16:25 (10-11 лари); 19:00 (13-14 лари); 21:45 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Жанр: фантастика, триллер
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная

Мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня» 3D (Smurfs: The Lost Village)
12:00 (8-9 лари) – на грузинском; 14:20 (9-10 лари) – на грузинском; 17:25 (11-12 лари) – на грузинском; 19:50 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Келли Эсбери
Жанр: фээнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
В ролях: Мишель Родригес, Ариэль Уинтер, Джулия Робертс

Фильм «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast)
11:50 (8-9 лари) – на грузинском 3D; 13:30 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 16:30 (10-11 лари) – на грузинском 3D; 19:00 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:00 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Билл Кондон
Жанр: мюзикл фентези, мелодрама, семейный
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад

Фильм «Сплит» (Split)
19:30 (13-14 лари) – на русском; 22:30 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: М. Найт. Шьямалан
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли

Фильм «Мальчишник в Паттайе» (Pattaya)
12:15 (8-9 лари); 14:45 (9-10 лари); 17:15 (11-12 лари); 19:45 (13-14 лари); 22:30 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Франк Гастамбид
Жанр: комедия, приключения
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа

Фильм «Конг: Остров черепа» (Kong: Skull Island)
22:30 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Том Хиддстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон

Фильм «Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)» (T2 Trainspotting)
13:30 (9-10 лари) – на русском.
Режиссер: Дэнни Бойл
Жанр: драма
В ролях: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл

Фильм «Логан» (Longan)
16:15 (10-11 лари) – на русском.
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Жанр: фантастика, драма, боевик
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин

Мультфильм «Зверопой» 3D (Sing)
14:45 (9-10 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Кристоф Доулерет, Гарт Дженнингс
Жанр: мультфильм, драма, комедия
В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!