Куда пойти в Тбилиси на выходные? Афиша на 10-11 марта

2018-03-09T19:36:55+00:00 09 Мар, 2018, 19:33|Афиша, Главное, Новости|

ТБИЛИСИ, 9 марта – Новости-Грузия. Очень насыщенные выходные ждут тбилисцев на этой неделе — много новых театральных постановок, выставки, концерты и долгожданные кинопремьеры. Выбирайте и наслаждайтесь уикендом!

На выходных, 10 и 11 марта, в Тбилисском Доме кино (улица братьев Какабадзе №2) проходит фестиваль феминистских фильмов «От Розы до Симоны». В программе – картины грузинских и иностранных режиссеров о непростых судьбах женщинах и их борьбу за свои права. Посещение – бесплатное. Подробнее здесь.

Танцевальный спектакль «Метаморфозы» по одноименной поэме древнеримского поэта Овидия представляет на выходных Тбилисский современный балет имени Георгия Алексидзе. В спектакле звучит музыка Баха и современного грузинского музыканта Ники Мачаидзе. Начало в 20:00. Адрес: Silk Factory Studio (улица Мераба Костава №59). Подробнее здесь. 

Вечер киномузыки состоится в субботу, 10 марта, в Культурно-музыкальном центре имени Джансунга Кахидзе (проспект Давида Агмашенебели №123/125). На сцене прозвучат музыкальные произведения композиторов Мишеля Леграна, Яна Сибелиуса, Джона Уильямса, Гектора Берлиоза, Эдуарда Элгара, Сулхана Цинцадзе из кинофильмов «Звездные войны», «Индиана Джонс», «Список Шиндлера» и других. Начало в 19:30. Подробнее здесь

Детское научное крио-шоу пройдет в субботу, 10 марта, в Art BOOM Ge (проспект Шота Руставели №18). Все опыты совершенно безопасны! Возраст участников — от 5 лет. Начало в 15:00. Подробнее здесь.

Грузинская инди-рок-группа LOUDspeakers выступит 10 марта в киностудии (улица Ахметели №10А), в 20:00. Прозвучат старые хиты и новые песни коллектива. Билеты – в кассах филармонии и онлайн. Подробнее здесь.

В субботу, 10 марта, на очередной литературной встрече «Дети в Доме писателей» будут читать сказки известного грузинского писателя Отиа Иоселиани и других произведений о маме. Ведущий – детский писатель Васо Гулеури. Язык – грузинский, вход – свободный. Начало в 13:00. Адрес: улица Иванэ Мачабели №13. Подробнее здесь.

Резо Кикнадзе и его квинтет выступят в субботу, 10 марта, в Jazz Café Singer (ул. Сиони №8). За пианино Лука Топурия, бас – Хатия Коридзе, гитара – Ника Габадзе, ударные – Куку Чоладзе. Начало вечера в 21:00. Подробнее здесь.

В субботу, 10 марта, Фонд Дэвида Линча на Кавказе (David Lynch Foundation Caucasus) организует на бесплатную лекцию по трансцендентальной медитации. Проведет ее на английском языке сертифицированный учитель по трансцендентальной медитации Экехарт Кал. Начало в 16:00. Офис Фонда Дэвида Линча на Кавказе находится по адресу — улица Мосашвили №13, IV этаж. Подробнее здесь.

Выставки

В Галерее имени Дмитрия Шеварднадзе (проспект Шота Руставели №11) проходит персональная выставка известного грузинского художника Гии Бугадзе. На экспозиции можно увидеть серию «Olim – когда-нибудь» из 33 независимых полотен, в работе над которой художник использовал иконографические мотивы и сцены из Святого Писания. Выставка продлится до 11 апреля. Подробнее здесь.

Там же проходит выставка белорусского скульптора и художника Андрея Осташова «Элементы – скульптуры и графические работы». На экспозиции представлены до 50-и скульптур автора из камня и бронзы и до 25-и графических работ. Выставка продлится до 18 марта включительно. Подробнее здесь.

 

 

Project ArtBeat (улица Ингороква №14) представляет персональную выставку одного из самых выдающихся грузинских художников-конформистов ХХ века Авто Месхи. На экспозиции представлены коллажи, образцы живописи и графики, выполненные мастером в период 1984 – 2015 годов. Выставка продлится до 13 марта 2018 года. Подробнее здесь.

До 23 марта в ERTI Gallery (улица Ингороква №19) проходит выставка современного артиста Уты Бекая под названием «Сверхлюди». Экспозиция посвящена мифологии и народному эпосу Грузии. Подробнее здесь.

 

 

Шесть графических работ Микеладжело выставлены в Национальной галерее имени Дмитрия Шеварднадзе (проспект Шота Руставели 11). На выставке под названием «Микеладжело и Сикстинская капелла» представлены экспонаты, хранящиеся в музее «Каза Буонарроти» во Флоренции. Там можно увидеть графические фрагменты фресок «Сотворение Адама» и «Грехопадение и изгнание из Эдемского сада». Экспозиция продлится до 3 апреля.

В Музее искусства имени Амиранашвили на выходных проходит юбилейная ретроспективная выставка «Гиго Габашвили 155». Адрес: улица Гудиашвили №1. Экспозиция продлится до 14 марта. Музей работает каждый день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 часов.

В Музее истории Тбилиси имени Иосифа Гришашвили «Карвасла (улица Сиони №8) до 20 марта проходит выставка, посвященная 125-летию со дня рождения грузинского живописца-авангардиста Шалвы Дзнеладзе. На экспозиции представлены 125 работ художника. Посетители увидят пейзажи Гурии, портреты и художественные композиции, отражающие жизнь и быт гурийских князей и крестьян.

 

На театральных сценах Тбилиси на выходных:

ТЕАТР РУСТАВЕЛИ

Суббота, 10 марта
19:00 «Где-то там за радугой» — большой зал (цена 7-15 лари)
Режиссер: Роберт Стуруа
Режиссеры: Гурам Брегадзе, Давид Николадзе
Автор пьесы: Лаша Табукашвили
Роли исполняют: Лела Алибегашвили, Михаил Арчвадзе, Гога Барбакадзе, Паата Гулиашвили, Бесо Зангури, Зура Ингороква, Тамта Инашвили, Каха Купатадзе, Григол Жордания, Ия Сухиташвили

Воскресенье, 11 марта
19:00 «Сезон охоты» — большой зал (цена 7-15 лари)
Режиссер: Роберт Стуруа
Роли исполняют: Ия Сухиташвили, Гога Барбакадзе, Леван Берикашвили, Зука Папуашвили, Заза Бараташвили
Продолжительность спектакля: 95 минут

ТЕАТР МАРДЖАНИШВИЛИ

Суббота, 10 марта
20:00 «Невзгоды Дариспана» — Театр на чердаке (цена 8 лари)
Режиссерская группа Левана Цуладзе III курс — курсовой спектакль
Режиссер: Георгий Кавиладзе
Роли исполняют: Теона Кокрашвили, Нино Цуладзе, Мариам Гвиниадзе, Бесо Бараташвили, Натия Чиквиладзе, Заза Гогуадзе, Леван Хизамбарели
Продолжительность спектакля: 90 минут

Воскресенье, 11 марта
20:00 «Метод Гронхольма» — большой зал (цена 8-19 лари)
Режиссер: Темур Чхеидзе
Роли исполняют: Эка Чхеидзе, Ника Тавадзе, Аполлон Кублашвили, Алеко Махароблишвили
Продолжительность спектакля: 120 минут

 

ТЕАТР ТУМАНИШВИЛИ

Суббота, 3 марта
20:00 «Поздний чай» — цена 10 лари
Режиссер: Ираклий Гургенидзе
Роли исполняют: Нино Бурдули, Анна Николашвили

Воскресенье, 11 марта
20:00 «Нанили» — цена 7 лари
Режиссер и автор инсценировки: Нугзар Багратиони-Грузинский
Роли исполняют: Анна Матуашвили, Тенгиз Цулая, Бека Джумутия, Резо Гиоргобиани, Дареджан Хачидзе, Анна Николаишвили, Натия Метревели Мака Цинцадзе, Ника Цередиани, Торнике Касрашвили, Цотне Метонидзе, Важа Мгебришвили, Тата Татарашвили, Ираклий Чухуа
Продолжительность спектакля: 80 минут

ТЕАТР КОМЕДИИ И ДРАМЫ

Суббота, 10 марта

19:00 «Квартет» — цена 8, 10 лари
Руководитель постановки: Давид Доиашвили
Роли исполняют: Марина Лорткипанидзе, Марина Цагарели, Юрий Попхадзе, Нугзар Ахалкаци

Воскресенье, 4 марта
19:00 «Трехгрошовая опера» — цена 8, 10 лари
Режиссер: Георгий Тавадзе
Роли исполняют: Арчил Сологашвили, Буба Гогоришвили, Заал Чикобава, Эка Кахиани, Георгий Вардосанидзе, Андрия Гвелесяни, Ана Церетели, Тико Моземгвдлишвили, Алеко Бегалишвили, Бадри Бегалишвили, Цисия Метревели, Тато Чахунашвили

ТЕАТР ДВИЖЕНИЯ

Суббота, 10 марта
20:00 «История одного убийцы» — цена 15 лари
Режиссер: Иосиф Бакурадзе
Роли исполняют: Кетеван Гиоргадзе, Екатерина Габашвили, Бека Гарсенишвили, Тата Тавдишвили, Ана Талаквадзе, Мариам Балахадзе, Михаил Закаидзе

Воскресенье, 11 марта
20:00 «INTRO» — цена 15 лари
Режиссер: Каха Бакурадзе
Композитор: Сандро Николадзе
Продолжительность спектакля: 55 минут

 

ТЕАТР АХМЕТЕЛИ

Суббота, 10 марта
19:00 «Имеретинский реквием» — цена 7, 10 лари
Режиссер: Ираклий Гогия
Роли исполняют: Татули Эдишерашвили, Тамар Бежуашвили, Мзия Талиашвили, Мамука Мазавришвили, Важа Цицилошвили, Георгий Гасвиани, Нелли Бадалашвили, Лика Кутателадзе, Василий Шихашвили
Продолжительность спектакля: 70 минут

Воскресенье, 11 марта
14:00 «Приключение Пиноккио» — цена 7, 10 лари
Режиссер: Лаша Гогниашвили
Роли исполняют: Георгий Цхададзе, Гванца Канделаки, Шорена Зубиашвили, София Себискверадзе, Гиги Мигриаули, Андрия Гвелесиани, Тамта Паташури, Валерий Торонджадзе, Нелли Бадалашвили, Мамука Мазавришвили

ТЕАТР КОРОЛЕВСКОГО КВАРТАЛА

Суббота, 10 марта
20:00 «Из жизни марионеток» — цена 7-10 лари
Режиссер: София Келбакиани
Роли исполняют: Нани Чиквинидзе, Торнике Гогричиани, Натука Кахидзе, Георгий Шарвашидзе, Гага Шишинашвили
Продолжительность спектакля: 80 минут

ТЕАТР ИЛИАУНИ

Суббота, 10 марта
18:00 «Бог резни» — цена 10 лари
Режиссер: Давид Чабашвили
Роли исполняют: Георгий Бахуташвили, Ната Бережиани, Георгий Бочоришвили, Майя Хорнаули
Продолжительность спектакля: 75 минут

Воскресенье, 11 марта
20:00 «Враг народа» — цена 10 лари
Режиссер: Саба Асламазишвили
Роли исполняют: Андрия Вачридзе, Зураб Габуния, Саломе Микадзе, Мариам Калатозишвили, Ладо Вашакидзе, Лука Ахаладзе, Константин Эджибашвили, Джано Валишвили
Продолжительность спектакля: 90 минут

ТЕАТР ГРИБОЕДОВА

Суббота, 10 марта
18:00 «Женитьба» — цена 5-15 лари
Режиссер-постановщик — Автандил Варсимашвили
Роли исполняют: Мариам Кития, Аполлон Кублашвили, Ирина Квижинадзе, Валерий Харютченко, Нана Дарчиашвили, Олег Мчедлишвили
Продолжительность спектакля: 110 минут

Воскресенье, 11 марта
12:00 «Сказка о Царе Салтане» — цена 5-15 лари
Режиссер: Автандил Варсимашвили
Роли исполняют: Мариам Кития, Иванэ Курасбедиани, Аполлон Кублашвили, София Ломджария, Карина Кения, Нина Калатозишвили, Анна Николава-Арутюнян, Михаил Арджеванидзе, Олег Мчедлишвили, Дмитрий Спорышев
Продолжительность спектакля: 70 минут

 

ТЮЗ ДУМБАДЗЕ

Суббота, 10 марта

12:00 «Красная шапочка» — большой зал (цена 6-12 лари)
Режиссер: Отар Багатурия
Роли исполняют: Анна Замбахидзе, Анна Мгебришвили, Дмитрий Тарбая, Текла Джавахадзе, Лика Шукакидзе, Хатия Мелкадзе, Кетеван Шервашидзе, София Ахуашвили, Нино Арчая, Наира Геладзе, Зураб Авсаджанишвили, Кесо Маисашвили
Продолжительность спектакля: 65 минут

16:00 «Мышки и сыр» — большой зал (цена 8-14 лари)
Режиссер: Давид Николадзе
Роли исполняют: Тамара Лорткипанидзе, Эдмон Габедава, Рамона Микеладзе, Алексей Лобов, Сергей Шведков, Тамара Цквитинидзе, Дэн Хлыбов
Продолжительность спектакля: 50 минут

20:00 «Заяц» — экспериментальная сцена (цена 8 лари)
Режиссер: Мариам Гаглошвили
Роли исполняют: Леван Кациашвили, Наира Геладзе, Мераб Брекашвили, Анна Матуашвили
Продолжительность спектакля: 60 минут

Воскресенье, 11 марта

15:00 «Золотая рыбка» — малая сцена (цена 8-14 лари)
Режиссер: Лали Табагари
Роли исполняют: Вамех Джангидзе, Тамара Лорткипанидзе, Нино Папиашвили, Нино Шушиашвили, Леван Кациашвили, Саломе Цурцумия, Майя Хорнаули, Анна Мгебришвили, Анна Замбахидзе, Лика Шукакидзе, Рамона Микеладзе, Вахтанг Ахаладзе, София Ахуашвили, Ирина Кукуладзе, Саломе Маисашвили
Продолжительность спектакля: 50 минут

15:00 «Пеппи Длинныйчулок» — большой зал (цена 8-14 лари)
Режиссер: Георгий Тавадзе
Роли исполняют: Нино Лежава, Тамара Лорткипанидзе, Хатия Мелкадзе, Нино Шушиашвили, Тамар Чануквадзе, Каха Габелая, Паата Мхеидзе, Нино Лорткипанидзе, Николоз Кванталиани, Лаша Грдзелидзе, Хатуна Бердзенишвили, Анна Мгебришвили, Георгий Чикобава
Продолжительность спектакля: 100 минут

17:00 «Волшебник Изумрудного города» — малая сцена (цена 6-12 лари)
Режиссер: Дэн Хлыбов
Роли исполняют: Алексей Лобов, Асмат Курцикидзе, Екатерина Тваури, Тамара Лорткипанидзе, Ирина Кукуладзе, Лаша Грдзелидзе, Леван Кациашвили, Майя Малхазишвили, Рати Навадзе, Нино Папиашвили, Василий Амурвелашвили
Продолжительность спектакля: 80 минут

19:00 «Убийство века» — экспериментальная сцена (цена 8 лари)
Режиссер: Георгий Саванели
Роли исполняют: Тамар Адамия, Тека Кохреидзе, Тамара Лолашвили, Асмат Курцикидзе, Кетеван Шервашидзе, Георгий Гурули, Георгий Иараджули, Вако Коберидзе, Георгий Саванели, Торнике Чихладзе, Лаша Чхвимиани, Цотне Хубутия
Продолжительность спектакля: 180 минут

 

К И Н О

КИНОТЕАТР «АМИРАНИ»

Фильм «Излом времени» (A Wrinkle in Time)
10 мар. 12:15 (8-9 лари); 14:45 (9-10 лари); 17:15 (10-11 лари) – на русском 3D.
11 мар. 12:15 (8-9 лари); 14:45 (9-10 лари); 17:15 (10-11 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Ава Д.Верней
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, семейный
В ролях: Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Беллами Янг, Риз Уизерспун

Фильм «Красный воробей» (Red Sparrow)
10 мар. 14:00 (12 лари) – на английском 2D; 22:15 (17 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 13:30 (9-10 лари) – на английском 2D; 19:15 (13-14 лари) – на грузинском 2D; 22:10 (17 лари) – на английском 2D.
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр: триллер, детектив
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Джереми Айренс

Фильм «Ева» (Eva)
10 мар. 20:00 (17 лари); 22:15 (13-14 лари) – на русском 2D.
11 мар. 20:00 (17 лари); 22:15 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Бенуа Жако
Жанр: триллер
В ролях: Изабель Юппер, Гаспар Ульель, Джулия Рой, Марк Барбе

Фильм «Погружение» (Submergence)
10 мар. 16:30 (10-11 лари) – на русском 2D.
11 мар. 16:30 (10-11 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Вим Вендерс
Жанр: триллер, драма, мелодрама
В ролях: Джеймс МакЭвой, Алисия Викандер

Фильм «Деде» (დედე)
10 мар. 19:30 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 19:30 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Мариам Хачвани
Жанр: драма
В ролях: Натия Виблиани, Георгий Баблуани, Нукри Хачвани, Гришел Челидзе

Мультфильм «Гномы в доме» (Gnome Alone)
10 мар. 12:00 (8-9 лари); 14:15 (9-10 лари); 19:45 (13-14) – на грузинском 3D.
11 мар. 12:00 (8-9 лари); 14:15 (9-10 лари); 19:45 (13-14) – на грузинском 3D.
Режиссер: Питер Лепениотис, Шелли Шеной
Жанр: мультфильм
В ролях: Бекки Джи, Джош Пек, Тара Стронг, Оливия Холт

Фильм «Все деньги мира» (All the Money in the World)
10 мар. 17:00 (17 лари) – на русском 2D.
11 мар. 17:00 (17 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр: драма, триллер, криминал, детектив
В ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг

Фильм «Cекретное досье» (The Post)
10 мар. 11:45 (12 лари) – на русском 2D.
11 мар. 11:45 (12 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Cтивен Спилберг
Жанр: триллер, драма, биография, история
В ролях: Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Сара Полсон

Фильм «Эквтиме – человек Бога» (ექვთიმე ღვთისკაცი)
10 мар. 22:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 22:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Николоз Хомасуридзе
Жанр: драма, исторический, биография
В ролях: Резо Чхиквишвили, Анна Церетели

КИНОТЕАТР «РУСТАВЕЛИ»

Фильм «Кавалерия» (12 Strong)
10 мар. 20:00 (13-14 лари); 22:30 (13-14 лари) – на русском 2D.
11 мар. 20:00 (13-14 лари); 22:30 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Николай Фульси
Жанр: боевик, драма, военный, история
В ролях: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья

Фильм «Излом времени» (A Wrinkle in Time)
10 мар. 12:00 (8-9 лари); 14:00 (9-10 лари); 17:00 (10-11 лари); 19:45 (13-14 лари) – на русском 3D.
11 мар. 12:00 (8-9 лари); 14:00 (9-10 лари); 17:00 (10-11 лари); 19:45 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Ава Д.Верней
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, семейный
В ролях: Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Беллами Янг, Риз Уизерспун

Фильм «Красный воробей» (Red Sparrow)
10 мар. 22:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 22:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр: триллер, детектив
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Джереми Айренс

Фильм «Черная пантера» (Black Panther)
10 мар. 17:00 (10-11 лари); 19:30 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:30 (13-14 лари) – на русском 3D.
11 мар. 17:00 (10-11 лари); 19:30 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:30 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Райан Куглер
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б.Джордан, Лупита Нионго

Фильм «Ночные игры» (Game Night)
10 мар. 14:15 (9-10 лари); 22:00 (13-14 лари) – на русском 2D.
11 мар. 14:15 (9-10 лари); 22:00 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М.Голдштейн
Жанр: боевик, комедия, криминал, детектив
В ролях: Джейсон Бейтман, Пейчел МакАдамс, Билли Магнуссен

Фильм «Деде» (დედე)
10 мар. 22:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 22:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Мариам Хачвани
Жанр: драма
В ролях: Натия Виблиани, Георгий Баблуани, Нукри Хачвани, Гришел Челидзе

Мультфильм «Гномы в доме» (Gnome Alone)
10 мар. 11:50 (8-9 лари); 14:45 (9-10 лари); 17:30 (11-12 лари) – на грузинском 3D.
11 мар. 11:50 (8-9 лари); 14:45 (9-10 лари); 17:30 (11-12 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Питер Лепениотис, Шелли Шеной
Жанр: мультфильм
В ролях: Бекки Джи, Джош Пек, Тара Стронг, Оливия Холт

Фильм «Cекретное досье» (The Post)
10 мар. 11:45 (8-9 лари) – на русском 2D.
11 мар. 11:45 (8-9 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Cтивен Спилберг
Жанр: триллер, драма, биография, история
В ролях: Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Сара Полсон

Мультфильм «Подводная эра» (Deep)
10 мар. 14:15 (9-10 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 14:15 (9-10 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Джулио Сото Гарпид
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
В ролях: Джастин Фелбингер, Стивен Хьюз, Линдси Алена

Фильм «Приключения Паддингтона 2» (Paddington 2)
10 мар. 11:45 (8-9 лари); 14:30 (9-10 лари); 19:30 (11-12 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 11:45 (8-9 лари); 14:30 (9-10 лари); 19:30 (11-12 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Пол Кинг
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
В ролях: Бен Уишоу, Хью Грант, Брендан Глисон, Хью Бонневилль

Фильм «Эквтиме – человек Бога» (ექვთიმე ღვთისკაცი)
10 мар. 12:00 (8-9 лари); 16:45 (10-11 лари); 22:15 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 12:00 (8-9 лари); 16:45 (10-11 лари); 22:15 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Николоз Хомасуридзе
Жанр: драма, исторический, биография
В ролях: Резо Чхиквишвили, Анна Церетели

Фильм «Обкуренный насос» (დაბოლილი ნასოსი, მაიტა ნასოსი-2)
10 мар. 16:30 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 16:30 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Гия Качарава
Жанр: комедия

 

CAVEA GALLERIA

Фильм «Форма воды» (The Shape of Water)
10 мар. 20:00 (16-17 лари) – на русском 2D.
11 мар. 20:00 (16-17 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Гильермо дель Торо
Жанр: фэнтези, драма
В ролях: Салли Хокинс, Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс

Фильм «Кавалерия» (12 Strong)
10 мар. 16:45 (13-14 лари); 19:30 (16-17 лари) – на русском 2D; 22:30 (16-17 лари) – на английском 2D.
11 мар. 16:45 (13-14 лари); 19:30 (16-17 лари) – на русском 2D; 22:30 (16-17 лари) – на английском 2D.
Режиссер: Николай Фульси
Жанр: боевик, драма, военный, история
В ролях: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья

Фильм «Излом времени» (A Wrinkle in Time)
10 мар. 11:45 (10-11 лари); 13:45 (11-12 лари); 14:15 (11-12 лари); 16:45 (13-14 лари) – на русском 3D; 19:30 (13-14 лари) – на английском 3D.
11 мар. 11:45 (10-11 лари); 13:45 (11-12 лари); 14:15 (11-12 лари); 16:45 (13-14 лари) – на русском 3D; 19:30 (13-14 лари) – на английском 3D.
Режиссер: Ава Д.Верней
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, семейный
В ролях: Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Беллами Янг, Риз Уизерспун

Фильм «Красный воробей» (Red Sparrow)
10 мар. 19:40 (16-17 лари) – на грузинском 2D; 22:15 (16-17 лари) – на английском 2D.
11 мар. 14:30 (11-12 лари); 19:15 (16-17 лари) – на английском 2D; 22:15 (16-17 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр: триллер, детектив
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Джереми Айренс

Фильм «Черная пантера» (Black Panther)
10 мар. 11:45 (10-11 лари) – на русском 3D; 14:45 (11-12 лари) – на английском 3D; 22:15 (16-17 лари) – на русском 3D.
11 мар. 11:45 (10-11 лари) – на русском 3D; 14:45 (11-12 лари) – на английском 3D; 22:15 (16-17 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Райан Куглер
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б.Джордан, Лупита Нионго

Фильм «Пассажир» (The Commuter)
10 мар. 20:00; 22:30 (16-17 лари) – на русском 2D.
11 мар. 20:00; 22:30 (16-17 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Жаума Кольет-Серра
Жанр: триллер, боевик, драма, криминал
В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон

Фильм «Погружение» (Submergence)
10 мар. 19:45 (16-17 лари) – на русском 2D.
11 мар. 19:45 (16-17 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Вим Вендерс
Жанр: триллер, драма, мелодрама
В ролях: Джеймс МакЭвой, Алисия Викандер

Фильм «Ночные игры» (Game Night)
10 мар. 17:15 (14-15 лари); 22:00 (16-17 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 17:15 (14-15 лари); 22:00 (16-17 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М.Голдштейн
Жанр: боевик, комедия, криминал, детектив
В ролях: Джейсон Бейтман, Рейчел МакАдамс, Билли Магнуссен

Фильм «Ограбление в ураган» (The Hurricane Heist)
10 мар. 17:30 (14-15 лари); 22:15 (16-17 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 17:30 (14-15 лари); 22:15 (16-17 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Роб Коэн
Жанр: боевик, триллер
В ролях: Тобби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райна Квантен, Ралф Айнесон

Мультфильм «Гномы в доме» (Gnome Alone)
10 мар. 12:45 (10-11 лари); 15:00 (11-12 лари) – на грузинском 3D.
11 мар. 12:45 (10-11 лари); 15:00 (11-12 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Питер Лепениотис, Шелли Шеной
Жанр: мультфильм
В ролях: Бекки Джи, Джош Пек, Тара Стронг, Оливия Холт

Фильм «Cекретное досье» (The Post)
10 мар. 12:00 (10-11 лари); 14:10 (11-12 лари) – на русском 2D.
11 мар. 12:00 (10-11 лари); 14:10 (11-12 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Cтивен Спилберг
Жанр: триллер, драма, биография, история
В ролях: Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Сара Полсон

Мультфильм «Подводная эра» (Deep)
10 мар. 12:00 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 12:00 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Джулио Сото Гарпид
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
В ролях: Джастин Фелбингер, Стивен Хьюз, Линдси Алена

Фильм «Пятьдесят оттенков свободы» (Fifty Shades Freed)
10 мар. 17:30 (14-15 лари) – на русском 2D.
11 мар. 20:00 (16-17 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Джеймс Фоули
Жанр: драма, триллер, мелодрама
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Рита Ора

Фильм «Приключения Паддингтона 2» (Paddington 2)
10 мар. 12:10 (10-11 лари); 14:30 (11-12 лари); 17:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 12:10 (10-11 лари); 14:30 (11-12 лари); 17:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Пол Кинг
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
В ролях: Бен Уишоу, Хью Грант, Брендан Глисон, Хью Бонневилль

 

CAVEA CINEMAS (Tbilisi Mall)

Фильм «Кавалерия» (12 Strong)
10 мар. 19:30; 22:15 (13-14 лари) – на русском 2D.
11 мар. 19:30; 22:15 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Николай Фульси
Жанр: боевик, драма, военный, история
В ролях: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья

Фильм «Излом времени» (A Wrinkle in Time)
10 мар. 12:00 (8-9 лари) – на русском 3D; 14:00 (9-10 лари) – на английском 3D; 14:30 (9-10 лари) – на русском 3D; 17:15 (11-12 лари) – на русском 3D.
11 мар. 12:00 (8-9 лари) – на русском 3D; 14:00 (9-10 лари) – на английском 3D; 14:30 (9-10 лари) – на русском 3D; 17:15 (11-12 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Ава Д.Верней
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, семейный
В ролях: Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Беллами Янг, Риз Уизерспун

Фильм «Красный воробей» (Red Sparrow)
10 мар. 16:30 (10-11 лари) – на английском 2D; 19:30 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 16:30 (10-11 лари) – на английском 2D; 19:30 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр: триллер, детектив
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Джереми Айренс

Фильм «Черная пантера» (Black Panther)
10 мар. 16:30 (10-11лари) – на грузинском 3D; 19:15 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
11 мар. 16:30 (10-11лари) – на грузинском 3D; 19:15 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Райан Куглер
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б.Джордан, Лупита Нионго

Фильм «Пассажир» (The Commuter)
10 мар.14:00 (9-10 лари); 22:05 (16-17 лари) – на русском 2D.
11 мар. 14:00 (9-10 лари); 22:05 (16-17 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Жаума Кольет-Серра
Жанр: триллер, боевик, драма, криминал
В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон

Фильм «Ночные игры» (Game Night)
10 мар. 19:30 (13-14 лари); 22:10 (11-12 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 19:30 (13-14 лари); 22:10 (11-12 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М.Голдштейн
Жанр: боевик, комедия, криминал, детектив
В ролях: Джейсон Бейтман, Пейчел МакАдамс, Билли Магнуссен

Фильм «Ограбление в ураган» (The Hurricane Heist)
10 мар. 14:30 (9-10 лари); 21:55 (13-14 лари) – на русском 2D.
11 мар. 14:30 (9-10 лари); 21:55 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Роб Коэн
Жанр: боевик, триллер
В ролях: Тобби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райна Квантен, Ралф Айнесон

Фильм «Деде» (დედე)
10 мар. 12:00 (8-9 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 12:00 (8-9 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Мариам Хачвани
Жанр: драма
В ролях: Натия Виблиани, Георгий Баблуани, Нукри Хачвани, Гришел Челидзе

Мультфильм «Гномы в доме» (Gnome Alone)
10 мар. 12:30 (8-9 лари); 17:15 (11-12 лари); 20:00 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
11 мар. 12:30 (8-9 лари); 17:15 (11-12 лари); 20:00 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Питер Лепениотис, Шелли Шеной
Жанр: мультфильм
В ролях: Бекки Джи, Джош Пек, Тара Стронг, Оливия Холт

Фильм «Cекретное досье» (The Post)
10 мар. 11:45 (8-9 лари) – на русском 2D.
11 мар. 11:45 (8-9 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Cтивен Спилберг
Жанр: триллер, драма, биография, история
В ролях: Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Сара Полсон

Фильм «Приключения Паддингтона 2» (Paddington 2)
10 мар. 11:45 (8-9 лари); 14:45 (9-10 лари); 17:00 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 11:45 (8-9 лари); 14:45 (9-10 лари); 17:00 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Пол Кинг
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
В ролях: Бен Уишоу, Хью Грант, Брендан Глисон, Хью Бонневилль

 

CAVEA CINEMAS (East Point)

Фильм «Кавалерия» (12 Strong)
10 мар. 17:00 (10-11 лари); 20:00 (13-14 лари) – на русском 2D; 22:30 (13-14 лари) – на английском 2D.
11 мар. 19:30; 22:15 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Николай Фульси
Жанр: боевик, драма, военный, история
В ролях: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья

Фильм «Излом времени» (A Wrinkle in Time)
10 мар. 12:00 (8-9 лари) – на русском 3D; 14:30 (9-10 лари) – на русском 3D; 14:45 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 17:00 (10-11 лари) – на английском 3D; 17:15 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 19:30 (13-14 лари) – на русском 3D; 19:45 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 22:00 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
11 мар. 12:00 (8-9 лари) – на русском 3D; 14:30 (9-10 лари) – на русском 3D; 14:45 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 17:00 (10-11 лари) – на английском 3D; 17:15 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 19:30 (13-14 лари) – на русском 3D; 19:45 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 22:00 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Ава Д.Верней
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, семейный
В ролях: Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Беллами Янг, Риз Уизерспун

Фильм «Красный воробей» (Red Sparrow)
10 мар. 17:00 (10-11 лари) – на английском 2D; 22:30 (19 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 17:00 (10-11 лари) – на английском 2D; 22:30 (19 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр: триллер, детектив
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Джереми Айренс

Фильм «Черная пантера» (Black Panther)
10 мар. 14:00 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 19:45 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
11 мар. 14:00 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 19:45 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Райан Куглер
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б.Джордан, Лупита Нионго

Фильм «Пассажир» (The Commuter)
10 мар.17:30 (11-12 лари); 19:45 (13-14 лари) – на русском 2D.
11 мар. 17:30 (11-12 лари); 19:45 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Жаума Кольет-Серра
Жанр: триллер, боевик, драма, криминал
В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон

Фильм «Погружение» (Submergence)
10 мар. 20:00 (13-14 лари) – на русском 2D.
11 мар. 20:00 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Вим Вендерс
Жанр: триллер, драма, мелодрама
В ролях: Джеймс МакЭвой, Алисия Викандер

Фильм «Ночные игры» (Game Night)
10 мар. 12:30 (8-9 лари); 15:00 (9-10 лари); 22:30 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 12:30 (8-9 лари); 15:00 (9-10 лари); 22:30 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М.Голдштейн
Жанр: боевик, комедия, криминал, детектив
В ролях: Джейсон Бейтман, Пейчел МакАдамс, Билли Магнуссен

Фильм «Ограбление в ураган» (The Hurricane Heist)
10 мар. 17:15 (11-12 лари) – на русском 2D; 20:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 17:15 (11-12 лари) – на русском 2D; 20:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Роб Коэн
Жанр: боевик, триллер
В ролях: Тобби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райна Квантен, Ралф Айнесон

Фильм «Деде» (დედე)
10 мар. 22:15 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 22:15 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Мариам Хачвани
Жанр: драма
В ролях: Натия Виблиани, Георгий Баблуани, Нукри Хачвани, Гришел Челидзе

Мультфильм «Гномы в доме» (Gnome Alone)
10 мар. 13:00 (8-9 лари); 15:15 (9-10 лари); 17:30 (11-12 лари) – на грузинском 3D.
11 мар. 13:00 (8-9 лари); 15:15 (9-10 лари); 17:30 (11-12 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Питер Лепениотис, Шелли Шеной
Жанр: мультфильм
В ролях: Бекки Джи, Джош Пек, Тара Стронг, Оливия Холт

Фильм «Все деньги мира» (All the Money in the World)
10 мар. 14:00 (9-10 лари) – на русском 2D.
11 мар. 14:00 (9-10 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр: драма, триллер, криминал, детектив
В ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг

Фильм «Cекретное досье» (The Post)
10 мар. 11:45; 12:00 (8-9 лари) – на русском 2D.
11 мар. 11:45; 12:00 (8-9 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Cтивен Спилберг
Жанр: триллер, драма, биография, история
В ролях: Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Сара Полсон

Мультфильм «Подводная эра» (Deep)
10 мар. 11:45 (8-9 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 11:45 (8-9 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Джулио Сото Гарпид
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
В ролях: Джастин Фелбингер, Стивен Хьюз, Линдси Алена

Фильм «Пятьдесят оттенков свободы» (Fifty Shades Freed)
10 мар. 17:30 (11-12 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 17:30 (11-12 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Джеймс Фоули
Жанр: драма, триллер, мелодрама
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Рита Ора

Фильм «Приключения Паддингтона 2» (Paddington 2)
10 мар. 11:45 (8-9 лари); 14:00 (9-10 лари); 19:30 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 11:45 (8-9 лари); 14:00 (9-10 лари); 19:30 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Пол Кинг
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
В ролях: Бен Уишоу, Хью Грант, Брендан Глисон, Хью Бонневилль

Фильм «Эквтиме – человек Бога» (ექვთიმე ღვთისკაცი)
10 мар. 14:15 (9-10 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 14:15 (9-10 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Николоз Хомасуридзе
Жанр: драма, исторический, биография
В ролях: Резо Чхиквишвили, Анна Церетели

Фильм «Обкуренный насос» (დაბოლილი ნასოსი, მაიტა ნასოსი-2)
10 мар. 22:00 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
11 мар. 22:00 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Гия Качарава
Жанр: комедия

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!