Куда пойти в Тбилиси на выходные? Афиша на 25-26 марта

2017-03-24T20:19:34+04:0024 Мар, 2017, 20:19|Афиша, Главное, Новости|

ТБИЛИСИ, 24 марта – Новости-Грузия. Последние выходные марта в Тбилиси обещают порадовать не только настоящим весенним теплом, но и множеством интересных мероприятий — о самых интересных и, что немаловажно, полезных событиях приближающегося уикенда в нашей еженедельной афише

Трибьют-вечер Чака Берри — американского рок-музыканта‚ певца, гитариста и одного из наиболее выдающихся ранних исполнителей рок-н-ролла состоится в воскресенье, в Zazanova (улица Лагидзе №2), 21:15. Выступает Кока Цкитишвили и T.Blues Mob.

Желающие расслабиться в свободном танце, не отвлекаясь на правила, в субботу, 25 марта, могут отправится на Ecstatic Dance в студию йоги Lumos (Бахтриони №11Б). Ecstatic Dance — это практика танца, несущая в себе терапевтический эффект: она помогает справится со стрессами и депрессией, повышает настроение, оказывает благоприятное воздействие на нервную систему и омолаживает организм. Начало в 19:30. Подробности здесь.

Концерт популярного ирано-шведского исполнителя Араша (Arash) пройдет в воскресенье, 26 марта, во Дворце спорта, в 19:00. На сцене вместе с Арашем выступит поп-певец Cеси Манкан (Sasy Mankan).

Концерт исландской певицы Солей Стефансдоттир, более известной как Sóley, которая исполняет музыку в стиле инди-поп, состоится 26 марта, в воскресенье. Ее вступление пройдет в Space Hall (проспект Церетели №2), в 21:00. Подробности здесь.  

Современный балет «Dovin, Doven, Dovli» по мотивам поэзии выдающегося грузинского поэта Галактиона Табидзе в исполнении камерной труппы «Тбилисского современного балета» имени Георгия Алексидзе пройдет в Малом зале Театра Шота Руставели в воскресенье. Начало – в 19:00. Билеты – в кассе и на сайте biletebi.ge

Выставка работ современного искусства «Не так, как всегда. Современный дизайн и сила привычки» открыта на выходных в Музее истории Тбилиси имени Гришашвили «Карвасла» (Сиони №8). На экспозиции представлены 148 творений, созданных дизайнерами и дизайнерскими группами из Германии и других стран Европы. Экспозиция продлится до 15 апреля.

Выставка «Шедевры из коллекции Музея искусства» проходит в Музее искусства имени Амиранашвили (улица Гудиашвили №1). На экспозиции представлены работы Бернардо Дадди, Лукаса Кранаха cтаршего, Гвидо Рени, Яна Стена, Якоба ван Рёйсдала, Ивана Айвазовского, Огюста Родена, Пабло Пикассо, Василия Кандинского и Роберта Фалька. На выставке также можно увидеть шедевры известных грузинских художников Нико Пиросмани, Ладо Гудиашвили и Давида Какабадзе. Выставка продлится до 10 апреля.

Ретроспективная выставка работ художника театра и кино Амира Какабадзе открыта в Национальной галерее имени Шеварднадзе. На экспозиции, посвященной 75-летнему юбилею со дня рождения Амира Какабадзе, представлены работы, созданные художником в разных направлениях – это живопись, графика, скульптура, поп-арт, кино- и театральное искусство. Выставка продлится до 28 марта включительно. Адрес галереи: проспект Шота Руставели №11.

 

В театрах Тбилиси на выходных вы можете увидеть:

ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА

Суббота и воскресенье, 24 и 25 марта
19:00, 14:00 «Цуна и Цруцуна» — цена билетов 30-50 лари
Балет в двух действиях
Хореографы: Нина Ананиашвили, Гия Маргания
Роли исполняют: Нуца Чекурашвили, Филипп Федулов

ТЕАТР РУСТАВЕЛИ

Суббота, 25 марта
19:00 «Где-то там за радугой» — большой зал (цена билетов 8-15 лари)
Режиссер-постановщик: Роберт Стуруа
Режиссеры: Гурам Брегадзе, Давид Николадзе
Автор пьесы: Лаша Табукашвили
Роли исполняют: Лела Алибегашвили, Михаил Арчвадзе, Гога Барбакадзе, Паата Гулиашвили, Бесо Зангури, Зура Ингороква, Тамта Инашвили, Каха Купатадзе, Григол Жордания, Ия Сухиташвили

Воскресенье, 26 марта
19:00 «Двенадцать разгневанных мужчин» — большой зал (цена билетов 8-15 лари)
Режиссер: Реваз Чхаидзе
Роли исполняют: Сосо Абрамишвили, Давид Квирцхалия, Мурман Джинория, Темико Чичинадзе, Леван Хурция, Ираклий Мачарашвили, Давид Дарчия, Зура Ингороква, Давид Папуашвили, Тристан Саралидзе, Бачо Чачибая, Вано Гогитидзе

СВОБОДНЫЙ ТЕАТР

Суббота, 25 марта
19:00 «Счастья Ирины» — цена билетов 6-11 лари
Режиссер: Ника Чикваидзе
Роли исполняют: Тата Тавдиашвили, Бека Белкания, Тато Гелиашвили, Миша Гавашели, Тамуна Николадзе, Арчил Бараташвили, Нини Сирадзе, Нино Горгаслидзе

Воскресенье, 26 марта
19:00 «Боде! Храни нас и человечество» — цена билетов 6-12 лари
Режиссер: Автандил Варсимашвили
Роли исполняют: Аполлон Кублашвили, Каха Микиашвили, Тико Кордзадзе, Саломе Чулухадзе, Мариам Надирадзе, Сандро Маргалиташвили, Дима Мерабишвили

ТЕАТР КИНОАКТЕРА ТУМАНИШВИЛИ

Суббота, 25 марта
20:00 «Поздний чай» — цена билетов 7 лари
Режиссер: Ираклий Гургенидзе
Роли исполняют: Нино Бурдули, Анна Николашвили

Воскресенье, 26 марта
20:00 «Король Лир» — цена билетов 15 лари
Режиссер: Зураб Гецадзе
Роли исполняют: Зураб Кипшидзе, Акакий Хидашели, Нанука Литанишвили, Эрекле Гецадзе, Торнике Касрашвили, Ника Цередиани, Темо Натрошвили, Имеда Арабули, Паата Инаури, Георгий Кипшидзе, Вано Дугладзе, Вано Тархнишвили, Майя Геловани, Като Калатозишвили, Гуга Кахиани, Анри Бибилеишвили

ТЕАТР ИЛИАУНИ

Суббота, 25 марта
20:00 «Метаморфоза» — цена билетов 7 лари
Режиссер: Саба Асламазишвили
Роли исполняют: Саба Асламазишвили, Лука Ахаладзе, Паата Баблуани, Гиви Бараташвили, Элене Гаручава, Элене Дабрундашвили, Константин Эджибашвили, Джано Валишвили, Владимир Вашакидзе, Георгий Макадзе, Саба Попхадзе

20:00 «Проделки Скапена» — цена билетов 7 лари
Режиссер: Гога Качибая
Роли исполняют: Каха Гогидзе, Паата Киквадзе, Георгий Шавгулидзе, Давид Давитулиани, Нини Арчая, Мака Шаликашвили, Георгий Махарадзе, Андрия Вачридзе, Зураб Габуния

ТЮЗ ДУМБАДЗЕ

Суббота, 25 марта
12:00, 15:00 «Нацаркекиа» — малая сцена (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Димитрий Хвтисиашвили
Роли исполняют: Бадри Гвазава, Георгий Маисурадзе, Давид Ростомашвили, Асмат Курцикидзе, Георгий Джикуридзе, Гога Беридзе, Дэн Хлыбов, Эка Шарикадзе, Екатерина Хатиашвили, Зураб Арусия, Тамара Ткемаладзе

13:00, 15:00 «Эмиль из Леннеберга» — большой зал (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Леван Коблианидзе
Роли исполняют: Хатия Мелкадзе, Нино Шушиашвили, Тамар Чануквадзе, Шалва Антелава, Мака Бардавелидзе, Цотне Сагинадзе, Василий Амурвелашвили, София Ахуашвили, Ирина Кукуладзе, Дмитрий Тарбая, Алексей Лобов, Николоз Паикридзе, Кетеван Шервашидзе, Нана Мирианашвили

19:00 «Много шума из ничего» — большой зал (цена билетов 8-14 лари)
Режиссер: Димитрий Хвтисиашвили
Роли исполняют: Ника Паикридзе, Вано Дугладзе, Ираклий Гоголадзе, Мамука Мумладзе, Георгий Джикуридзе, Ника Наниташвили, Вахтанг Нозадзе, Георгий Шалва Антелава, Давид Хахидзе, Торнике Кинкладзе

Воскресенье, 26 марта
12:00 «Красная шапочка» — большой зал (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Отар Багатурия
Роли исполняют: Анна Замбахидзе, Анна Мгебришвили, Дмитрий Тарбая, Текла Джавахадзе, Лика Шукакидзе, Хатия Мелкадзе, Кетеван Шервашидзе, София Ахуашвили, Нино Арчая, Наира Геладзе, Зураб Авсаджанишвили, Кесо Маисашвили

12:00 «Принцесса, Лягушонок, Гензель и Гретель» — малая сцена (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Димитрий Хвтисиашвили
Роли исполняют: Эдмон Габедава, Тамара Цквитинидзе, Татьяна Алешкина, Сергей Шведков, Нино Мумладзе, Нино Манагадзе

17:00 «Королевская корова» (на русском) – малая сцена (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Гурам Брегадзе
Роли исполняют: Анна Замбахидзе, Деви Рехвиашвили, Георгий Шавгулидзе, Тамара Ткемаладзе, Рати Навадзе, Рати Гогуадзе, Василий Амурвелашвили, Вахтанг Чачанидзе, Мераб Брекашвили

20:00 «Ночь и попугай» – Экспериментальная сцена (цена билетов 10 лари)
Режиссер: Димитрий Хвтисиашвили
В главной роли: Николоз Паикридзе

ТЕАТР ДВИЖЕНИЯ

Суббота и воскресенье, 25 и 26 марта
20:00 «Бетонная зона» — цена билетов 15 лари
Режиссер: Каха Бакурадзе
Роли исполняют: Ираклий Менагаришвили, Сандро Николадзе, Леван Микаберидзе, Каха Бакурадзе, Георгий Гогава, Ани Талаквадзе, Элизбар Чхеидзе, Кети Гиоргадзе
Продолжительность спектакля: 60 минут

 

К И Н О

КИНОТЕАТР «АМИРАНИ»

Фильм «Живое» (Life)
19:30 (13-14 лари); 22:15 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Жанр: фантастика, триллер
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная

Мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня» 3D (Smurfs: The Lost Village)
Сб. 11:50 (8-9 лари) – на русском; 14:10 (9-10 лари); 17:00 (10-11 лари) – на грузинском.
Вс. 11:50 (8-9 лари); 14:10 (9-10 лари); 17:00 (10-11 лари) – на грузинском.
Режиссер: Келли Эсбери
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
В ролях: Мишель Родригес, Ариэль Уинтер, Джулия Робертс

Фильм «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast)
13:00 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 16:25 (10-11 лари) – на русском 3D; 16:30 (10-11 лари) – на английском 3D; 19:15 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:00 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Билл Кондон
Жанр: мюзикл фентези, мелодрама, семейный
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад

Фильм «Сплит» (Split)
22:15 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: М. Найт. Шьямалан
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли

Фильм «Конг: Остров черепа» (Kong: Skull Island)
19:30 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Том Хиддстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон

Фильм «Зверопой» 3D (Sing)
11:50 (8-9 лари); 14:15 (9-10 лари) – на грузинском.
Режиссер: Кристоф Доулерет, Гарт Дженнингс
Жанр: мультфильм, драма, комедия
В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн

КИНОТЕАТР «РУСТАВЕЛИ»

Фильм «Могучие рейнджеры» 3D (Power Rangers)
Сб. 11:45 (8-9 лари) – на русском; 14:40 (9-10 лари) – на русском 3D; 19:30 (13-14 лари) – на русском 3D.
Вс. 19:30 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Дин Израэлайт
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь

Фильм «Живое» (Life)
16:45 (10-11 лари); 19:40 (13-14 лари); 22:35 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Жанр: фантастика, триллер
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная

Мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня» 3D (Smurfs: The Lost Village)
12:30 (8-9 лари); 14:30 (9-10 лари); 17:00 (10-11 лари) – на грузинском.
Режиссер: Келли Эсбери
Жанр: фээнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
В ролях: Мишель Родригес, Ариэль Уинтер, Джулия Робертс

Фильм «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast)
11:50 (8-9 лари) – на грузинском 3D; 13:30 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 16:30 (10-11 лари) – на грузинском 3D; 19:30 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:30 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Билл Кондон
Жанр: мюзикл фентези, мелодрама, семейный
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад

Фильм «Сплит» (Split)
19:20 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: М. Найт. Шьямалан
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли

Фильм «Мальчишник в Паттайе» (Pattaya)
12:00 (8-9 лари); 14:20 (9-10 лари); 20:15 (13-14 лари); 22:15 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Франк Гастамбид
Жанр: комедия, приключения
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа

Фильм «Конг: Остров черепа» (Kong: Skull Island)
17:30 (11-12 лари); 22:35 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Том Хиддстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон

Фильм «Логан» (Longan)
22:05 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Жанр: фантастика, драма, боевик
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин

Фильм «Зверопой» 3D (Sing)
14:45 (9-10 лари); 17:10 (11-12 лари) – на грузинском.
Режиссер: Кристоф Доулерет, Гарт Дженнингс
Жанр: мультфильм, драма, комедия
В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн

CAVEA CINEMAS (Tbilisi Mall)

Фильм «Могучие рейнджеры» (Power Rangers)
Сб. 11:50 (8-9 лари) – на русском; 13:15 (9-10 лари) – на русском 3D; 16:10 (10-11 лари) – на английском; 19:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
Вс. 11:50 (8-9 лари) – на русском; 13:15 (9-10 лари) – на русском 3D; 16:10 (10-11 лари) – на английском; 19:15 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Дин Израэлайт
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь

Фильм «Живое» (Life)
19:20 (13-14 лари); 22:15 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Жанр: фантастика, триллер
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная

Мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня» 3D (Smurfs: The Lost Village)
14:30 (9-10 лари); 16:45 (10-11 лари) – на грузинском.
Режиссер: Келли Эсбери
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
В ролях: Мишель Родригес, Ариэль Уинтер, Джулия Робертс

Фильм «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast)
13:00 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 16:00 (10-11 лари) – на грузинском 3D; 19:00 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:05 (13-14 лари) – на английском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Билл Кондон
Жанр: мюзикл фентези, мелодрама, семейный
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад

Фильм «Сплит» (Split)
14:20 (9-10 лари) – на русском; 22:00 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: М. Найт. Шьямалан
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли

Фильм «Мальчишник в Паттайе» (Pattaya)
14:40 (9-10 лари) – на грузинском; 17:00 (10-11 лари) – на грузинском; 20:00 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Франк Гастамбид
Жанр: комедия, приключения
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа

Фильм «Конг: Остров черепа» (Kong: Skull Island)
19:00 (13-14 лари) – на русском 3D; 21:50 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Том Хиддстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон

Фильм «Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)» (T2 Trainspotting)
17:00 (10-11 лари) – на английском; 19:35 (13-14 лари) – на английском; 22:15 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Дэнни Бойл
Жанр: драма
В ролях: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл

Фильм «Логан» (Longan)
11:45 (8-9 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Жанр: фантастика, драма, боевик
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин

Фильм «Зверопой» 3D (Sing)
12:00 (8-9 лари) – на грузинском.
Режиссер: Кристоф Доулерет, Гарт Дженнингс
Жанр: мультфильм, драма, комедия
В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн

CAVEA CINEMAS (East Point)

Фильм «Могучие рейнджеры» (Power Rangers)
Сб. 13:15 (9-10 лари) – на английском; 16:15 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
Вс. 13:15 (9-10 лари) – на английском; 16:15 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:15 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Дин Израэлайт
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь

Фильм «Живое» (Life)
14:30 (9-10 лари); 17:10 (11-12 лари); 19:50 (13-14 лари); 22:30 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Жанр: фантастика, триллер
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная

Мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня» 3D (Smurfs: The Lost Village)
Сб. 11:40 (8-9 лари) – на русском; 14:00 (9-10 лари) – на грузинском; 16:30 (10-11 лари) – на грузинском; 19:50 (13-14 лари) – на грузинском.
Вс. 11:40 (8-9 лари) – на грузинском; 14:00 (9-10 лари) – на грузинском; 16:30 (10-11 лари) – на грузинском; 19:50 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Келли Эсбери
Жанр: фээнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
В ролях: Мишель Родригес, Ариэль Уинтер, Джулия Робертс

Фильм «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast)
11:45 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 11:50 (8-9 лари) – на грузинском 3D; 13:30 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 14:20 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 16:30 (10-11 лари) – на грузинском 3D; 17:00 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 19:15 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 19:45 (19 лари) – на английском 3D IMAX; 22:10 (13-14 лари) – на английском 3D; 22:25 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:30 (19 лари) – на русском 3D IMAX.
Режиссер: Билл Кондон
Жанр: мюзикл фентези, мелодрама, семейный
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад

Фильм «Сплит» (Split)
19:15 (13-14 лари) – на русском; 22:00 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: М. Найт. Шьямалан
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли

Фильм «Мальчишник в Паттайе» (Pattaya)
15:00 (10-11 лари); 17:35 (11-12 лари); 20:00 (13-14 лари); 22:30 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Франк Гастамбид
Жанр: комедия, приключения
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа

Фильм «Конг: Остров черепа» (Kong: Skull Island)
19:00 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 21:50 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Том Хиддстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон

Фильм «Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)» (T2 Trainspotting)
16:30 (10-11 лари) – на русском.
Режиссер: Дэнни Бойл
Жанр: драма
В ролях: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл

Фильм «Логан» (Longan)
13:15 (9-10 лари) – на русском; 22:15 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Жанр: фантастика, драма, боевик
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин

Фильм «Зверопой» 3D (Sing)
14:45 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 17:20 (11-12 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Кристоф Доулерет, Гарт Дженнингс
Жанр: мультфильм, драма, комедия
В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!