Куда пойти в Тбилиси на выходные? Афиша на 3-4 июня

2017-06-02T23:14:27+00:0002 Июн, 2017, 23:14|Афиша, Главное, Новости|

ТБИЛИСИ, 2 июня  – Новости-Грузия.  Вот и настали первые летние выходные и Тбилиси подготовил развлечения на любой вкус – грузинские танцы и  многоголосие,  фестиваль Tuborg, турнир по регби, итальянская опера, дегустация грузинского сыра и вина, обсуждение романа Достоевского, благотворительность и многое другое… Все и подробно —  в нашей традиционной Афише.

Суббота, 3 июня

Спектакли с участием известного российского актера Геннадия Хазанова пройду на выходных на сцене Тбилисского государственного театра им. Ш. Руставели. В программе «Крутые виражи» Э. Ассу (3 июня, в 19:00) и «Ужин с дураком» Ф.Вебера (4 июня, в 19:00). Билеты – в кассе театра и на сайте www.biletebi.ge.

Музыкальный фестиваль Tuborg пройдет в субботу, 3 июня, в Underwheel Club (парк Мтацминда). Сыграют иностранные и грузинские диджеи Thomas Felhmann, Matt Karmil, Lasha Guruli, Kukulski, Trotsky,
Rotkraft, Vako K, Levan Shanidze, Toka Kakabadze, Machaidze и VAKO T. Начало – в 15:00. Билеты – на входе и на сайте www.tkt.ge

 

 

Дегустация грузинского сыра пройдет в субботу, 3 июня, в Fromagerie (пр.Чавчавадзе №50). Публика сможет попробовать необычный сулугуни, сваренный и выдержанный в вине или меде, прессованный сыр на ваш вкус, уникальный козий сыр Бона. И все это под бокал белого или красного грузинского вина. Время мероприятия: 13:00 — 17:00. Вход свободный!

 

 

Обсуждение романа Федора Достоевского «Братья Карамазовы» произойдет на встрече Книжного клуба в субботу, 3 июня, в антикафе Corner (ул. Ш. Дадиани №30), в 16:00. Посещение – свободное. Отметиться на фейсбуке здесь.

 

Праздник, посвященный Дню защиты детей, запланирован 3 июня, в субботу, в 11:00, в парке Ваке. В программе: аниматоры, веселые игры и конкурсы, шоу фотопати, мыльных пузырей, и множество других увлекательных развлечений. На празднике также пройдет благотворительная акция по сбору игрушек для детей с ОВЗ. Подробности здесь.

 

Благотворительный музыкальный вечер в помощь тяжелобольному мальчику Нико пройдет 3 июня, в субботу, в 17:00, в клубе «33А» (парк Ваке). Выступят музыканты: внучка Нани Брегвадзе Наталия Кутателадзе, София Халваши, Мераб Сепашвили, Лиза Багратиони, Нодико Татишвили, детские группы The Quintessence и «Бзикеби», а также звезды «Х-Factor» и других вокальных проектов. Вход платный. Подробнее здесь.

 

Чемпионат Грузии по бодибилдингу состоится в субботу, 3 июня, в Tbilisi Event Hall (пр. Меликишвили №1). Начало – в 18:00. Отмечаться на фейсбуке здесь.

Воскресенье, 4 июня

Концерт хора всемирно известного государственного ансамбля грузинской народной песни и танца «Эрисиони», состоится 4 июня, в воскресенье, в Музыкально-культурном центре им. Джансуга Кахидзе (пр.Д.Агмашенебели №123/125). В программе интересные и редкие интерпретации грузинских песен, а также фольклорные композиции, которые исполняют только певцы «Эрисиони». Начало – в 19:30. Билеты – в кассе центра и онлайн  на www.biletebi.ge.  Подробности здесь.  

 

 

Комическую оперу «Любовный напиток» Гаэтано Доницетти на либретто Феличе Романи и в режиссуре Фернандо Ботеро представят в Тбилисском государственном театре оперы и балета имени Захария Палиашвили в воскресенье, 4 июня.

Солисты спектакля – Мариана Беридзе (Адина), Георгий Давитадзе (Неморино), Лаша Сеситашвили (Белькоре), Заал Хелая (Дулькамара) и Тинатин Мамулашвили (Джаннетта). Начало представления – в 19:00. Билеты – в кассе и на www.tkt.ge  Смотреть подробнее здесь.

 

Танцевальную программу  под названием «Fire of Georgian Dance» представляет ансамбль Поцхишвили и  Royal National Ballet, недавно вернувшийся из европейского турне,  в воскресенье, 4 июня, на сцене Тбилисского концертного зала (проспект Меликишвили №1). Начало – в 20:00. Билеты – в кассе и онлайн, на www.tkt.ge

Второй игровой день чемпионата Мира по регби U-20 пройдет в Тбилиси в воскресенье, 4 июня. На стадионе «Авчала» состоятся четыре матча: 13:00 Аргентина – Франция (группа «С»), 15:30 Австралия – Самоа (группа «А»), 18:00 ЮАР – Грузия (группа «С») и в 20:30 Англия – Уэльс (группа «А»). Подробнее здесь.

Традиционный Tbilisi Flea Market (Тбилисский блошиный рынок) пройдет 4 июня, в воскресенье, с 13:00 до 20:00, в саду Дедаэна (левая набережная Куры).

Фото Tamar Mirianashvili Photography

ТЕАТР

ТЕАТР КИНОАКТЕРА ТУМАНИШВИЛИ

Суббота, 3 июня
20:00 «7 П.П.» — цена билетов 7 лари
Режиссер: Зураб Гетсадзе
Роли исполняют: Георгий Кипшидзе, Русудан Болквадзе, Нанука Литанишвили, Натия Парджанадзе, Эка Чхеидзе, Нана Шония, Ника Цередиани

Воскресенье, 4 июня
20:00 «Трамвай «Желание»» — цена билетов 10 лари
Режиссер: Кети Долидзе
Роли исполняют: Нинель Чанкветадзе, Темо Гвалия, Ирина Гиунашвили, Кети Асатиани, Имеда Арабули, Вано Дугладзе, Гуга Кахиани, Тамуна Буачидзе

ТЕАТР ДВИЖЕНИЯ КАХИ БАКУРАДЗЕ

Суббота и воскресенье, 3 и 4 июня
20:00 «Лабиринт» — цена билетов 15 лари
Режиссер: Каха Бакурадзе
Композитор: Сандро Николадзе
Хореограф: Лаша Робакидзе
Роли исполняют: Труппа театра

ТЕАТР САНДРО АХМЕТЕЛИ

Суббота, 3 июня
20:00 «Балкон» — цена билетов 7, 10 лари
Режиссер: Ираклий Гогия
Роли исполняют: Марина Харчилава, Мамука Мазавришвили, Тамара Бежуашвили, Георгий Цхададзе, Юка Васадзе, Ото Чикобава, Тина Гвазава, Гиги Мигриаули, Васо Шихашвили, Важа Цицилошвили

Воскресенье, 4 июня
20:00 «Имеретинский реквием» — цена билетов 7, 10 лари
Режиссер: Ираклий Гогия
Роли исполняют: Татули Эдишерашвили, Тамар Бежуашвили, Мзия Талиашвили, Мамука Мазавришвили, Важа Цицилошвили, Георгий Гасвиани, Нелли Бадалашвили, Лика Кутателадзе, Василий Шихашвили

ТЕАТР КОРОЛЕВСКОГО КВАРТАЛА

Суббота, 3 июня
20:00 «Женщины Трои» — цена билетов 7, 8, 10 лари
Режиссер: Дата Тавадзе
Роли исполняют: Натука Кахидзе, Като Калатозишвили, Магда Лебанидзе, Саломе Маисашвили, Кета Шатиришвили

Воскресенье, 4 июня
20:00 «Большая перемена» — цена билетов 7, 8, 10 лари
Режиссер: Георгий Катамадзе
Роли исполняют: Торнике Гогричиани, Сосо Хведелидзе, Гага Шишинашвили, Георгий Корганашвили, Георгий Шарвашидзе, Анна Церетели

ТЮЗ ДУМБАДЗЕ

Суббота, 3 июня
12:00 «Волшебник Изумрудного города» (на русском) – малая сцена (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Дэн Хлыбов
Роли исполняют: Алексей Лобов, Асмат Курцикидзе, Екатерина Тваури, Тамара Лорткипанидзе, Ирина Кукуладзе, Лаша Грдзелидзе, Леван Кациашвили, Майя Малхазишвили, Рати Навадзе, Нино Папиашвили, Василий Амурвелашвили

15:00 «Волшебник Изумрудного города» – малая сцена (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Дэн Хлыбов
Роли исполняют: Алексей Лобов, Асмат Курцикидзе, Екатерина Тваури, Тамара Лорткипанидзе, Ирина Кукуладзе, Лаша Грдзелидзе, Леван Кациашвили, Майя Малхазишвили, Рати Навадзе, Нино Папиашвили, Василий Амурвелашвили

Воскресенье, 4 июня
19:00 «Рассказ косуленка» — малая сцена (цена билетов 8-14 лари)
Режиссер: Николоз Сабашвили
Роли исполняют: Нино Папиашвили, Леван Кациашвили, Кети Чачуа, Василий Амурвелашвили, Гога Беридзе, Ирина Кукуладзе, Натия Купатадзе, Алексей Лобов, Рати Навадзе, Эка Шарикадзе, Екатерина Хатиашвили

13:00 «Белоснежка и семь гномов» — большой зал (цена билетов 6-12 лари)
Режиссер: Димитрий Хвтисиашвили
Роли исполняют: Анна Замбахидзе, Гага Шишинашвили, Георгий Гогишвили, Георгий Чикобава, Давид Ростомашвили, Деви Рехвиашвили, Алексей Лобов, Георгий Джикуридзе, Дмитрий Тарбаия, Эка Шарикадзе, Тамара Лорткипанидзе, Тамара Цквитинидзе, Тамар Чануквадзе

ТЕАТР ПАНТОМИМЫ
Суббота, 3 июня
20:00 «Луарсаб»
Режиссер: Лука Чхаидзе
Продолжительность спектакля: 60 минут

К И Н О

КИНОТЕАТР «АМИРАНИ»

Фильм «Чудо-женщина» (Wonder Woman)
Сб. 16:05 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:05 (13-14 лари) – на английском 3D; 19:15 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
Вс. 16:05 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:05 (13-14 лари) – на английском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Петти Дженкинс
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн

Мультфильм «Капитан Подштанник: Первый эпический фильм» (Captain Underpants)
Сб. 11:50 (8-9 лари) – на грузинском 3D; 14:00 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 17:00 (10-11 лари) – на грузинском 3D.
Вс. 13:00 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 17:00 (10-11 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Дэвид Сорен
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный
В ролях: Эл Хелмс, Кевин Харт, Ник Кролл, Томас Миддлдитч

Фильм «Спасатели Малибу» (Baywatch)
22:05 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Сет Гордон
Жанр: боевик, драма, комедия
В ролях: Дуэй Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио

Фильм «Одаренная» (Gifted)
13:45 (9-10 лари) – на русском.
Режиссер: Марк Уэбб
Жанр: драма
В ролях: Крис Эванс, МакКенна Грейс, Линдси Дункан, Дженни Слейт

Фильм «Пираты Карибского моры: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales)
15:30 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:15 (13-14 лари) — на русском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Жанр: фэтези, боевик, комедия, приключения
В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс

Мультфильм «Пернатое трио» (Richard the Stork)
11:45 (8-9 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
Жанр: мультфильм, приключения
В ролях: Тильман Деблер, Шеннон Конли, Кристиан Гол, Николетт Кребиц

Фильм «Заложники» (მძევლები)
14:30 (9-10 лари) – на грузинском.
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Жанр: драма, триллер
В ролях: Тина Далакишвили Ираклий Квирикадзе, Дареджан Харшиладзе, Мераб Нинидзе, Гига Датиашвили, Гергий Грдзелидзе, Георгий Табидзе, Гергий Хурцилава, Вахо Чачанидзе и др.

Мультфильм «Босс-молокос» (The Boss Baby)
12:15 (8-9 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Том МакГрат
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
В ролях: Алекс Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу

КИНОТЕАТР «РУСТАВЕЛИ»

Фильм «Чудо-женщина» (Wonder Woman)
Сб. 11:40 (8-9 лари) – на русском 3D; 14:15 (9-10 лари) – на русском 3D; 16:30 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:30 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:35 (13-14 лари) – на русском 3D.
Вс. 11:40 (8-9 лари) – на русском 3D; 14:15 (9-10 лари) – на русском 3D; 16:30 (10-11 лари) – на грузинском 3D; 19:30 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:35 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Петти Дженкинс
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн

Мультфильм «Капитан Подштанник: Первый эпический фильм» (Captain Underpants)
12:00 (8-9 лари) – на грузинском 3D; 14:40 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 17:15 (11-12 лари) – на грузинском 3D; 19:45 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Дэвид Сорен
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный
В ролях: Эл Хелмс, Кевин Харт, Ник Кролл, Томас Миддлдитч

Фильм «Спасатели Малибу» (Baywatch)
14:45 (9-10 лари) – на русском 2D; 17:00 (10-11 лари) – на русском 2D; 19:30 (13-14 лари) – на русском 2D; 22:10 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Сет Гордон
Жанр: боевик, драма, комедия
В ролях: Дуэй Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио

Фильм «Пираты Карибского моры: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales)
11:45 (8-9 лари) – на русском 3D; 13:30 (9-10 лари) – на русском 3D; 16:35 (10-11 лари) — на русском 3D; 19:40 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:35 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Жанр: фэтези, боевик, комедия, приключения
В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс

Фильм «Чужой: Завет» (Alien: Covenant)
12:15 (11-12 лари); 19:15 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерсон, Билл Крудап, Дэнни МакБрайд

Фильм «Голос из камня» (Voice from the Stone)
22:30 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Эрик Д.Хауэлл
Жанр: драма, детектив, триллер
В ролях: Эмилия Кларк, Мартон Чокаш, Катерина Мурино, Ремо Джироне

Мультфильм «Пернатое трио» (Richard the Stork)
17:30 (11-12 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
Жанр: мультфильм, приключения
В ролях: Тильман Деблер, Шеннон Конли, Кристиан Гол, Николетт Кребиц

Фильм «Враги» (მტრები)
15:00 (9-10 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Георгий Гачава
Жанр: драма
В ролях: Михаил Гомиашвили, Каха Кинцурашвили

Фильм «Меч короля Артура» 3D (King Arthur: Legend of the Sword)
22:30 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Гай Ричи
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
В ролях: Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу

Фильм «Заложники» (მძევლები)
22:00 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Жанр: драма, триллер
В ролях: Тина Далакишвили Ираклий Квирикадзе, Дареджан Харшиладзе, Мераб Нинидзе, Гига Датиашвили, Гергий Грдзелидзе, Георгий Табидзе, Гергий Хурцилава, Вахо Чачанидзе и др.

CAVEA CINEMAS (Tbilisi Mall)

Фильм «Чудо-женщина» (Wonder Woman)
Сб. 13:50 (9-10 лари) – на русском 3D; 16:10 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:05 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:10 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на английском 3D.
Вс. 13:50 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 16:10 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:05 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:10 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на английском 3D.
Режиссер: Петти Дженкинс
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн

Мультфильм «Капитан Подштанник: Первый эпический фильм» (Captain Underpants)
11:45 (8-9 лари) – на грузинском 3D; 13:55 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 17:00 (10-11 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Дэвид Сорен
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный
В ролях: Эл Хелмс, Кевин Харт, Ник Кролл, Томас Миддлдитч

Фильм «Спасатели Малибу» (Baywatch)
14:00 (9-10 лари) – на русском 2D; 16:40 (10-11 лари) – на русском 2D; 19:20 (13-14 лари) – на русском 2D; 22:00 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Сет Гордон
Жанр: боевик, драма, комедия
В ролях: Дуэй Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио

Фильм «Одаренная» (Gifted)
19:15 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Марк Уэбб
Жанр: драма
В ролях: Крис Эванс, МакКенна Грейс, Линдси Дункан, Дженни Слейт

Фильм «Пираты Карибского моры: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales)
13:10 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 16:05 (10-11 лари) — на русском 3D; 19:15 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Жанр: фэтези, боевик, комедия, приключения
В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс

Фильм «Чужой: Завет» (Alien: Covenant)
21:45 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерсон, Билл Крудап, Дэнни МакБрайд

Мультфильм «Пернатое трио» (Richard the Stork)
11:50 (8-9 лари) — на грузинском 3D.
Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
Жанр: мультфильм, приключения
В ролях: Тильман Деблер, Шеннон Конли, Кристиан Гол, Николетт Кребиц

Фильм «Меч короля Артура» 3D (King Arthur: Legend of the Sword)
19:20 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Гай Ричи
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
В ролях: Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу

Фильм «Заложники» (მძევლები)
11:45 (8-9 лари); 14:30 (9-10 лари); 17:00 (10-11 лари) – на грузинском.
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Жанр: драма, триллер
В ролях: Тина Далакишвили Ираклий Квирикадзе, Дареджан Харшиладзе, Мераб Нинидзе, Гига Датиашвили, Гергий Грдзелидзе, Георгий Табидзе, Гергий Хурцилава, Вахо Чачанидзе и др.

Мультфильм «Босс-молокос» (The Boss Baby)
12:15 (8-9 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Том МакГрат
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
В ролях: Алекс Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу

CAVEA CINEMAS (East Point)

Фильм «Чудо-женщина» (Wonder Woman)
Сб. 12:00 (9-10 лари) – на русском 3D; 14:15 (19 лари) – на английском 3D IMAX; 15:45 (10-11 лари) – на русском 3D; 19:00 (13-14 лари) – на русском 3D; 19:40 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 22:00 (13-14 лари) – на английском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:30 (19 лари) – на русском 3D IMAX.
Вс. 12:30 (9-10 лари) – на русском 3D; 14:15 (19 лари) – на английском 3D IMAX; 15:45 (10-11 лари) – на грузинском 3D; 19:00 (13-14 лари) – на грузинском 3D; 19:40 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 22:00 (13-14 лари) – на английском 3D; 22:15 (13-14 лари) – на русском 3D; 22:30 (19 лари) – на русском 3D IMAX.
Режиссер: Петти Дженкинс
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн

Мультфильм «Капитан Подштанник: Первый эпический фильм» (Captain Underpants)
11:45 (8-9 лари) – на английском 2D; 12:30 (8-9 лари) – на грузинском 3D; 14:50 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 17:15 (11-12 лари) – на грузинском 3D; 19:40 (13-14 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Дэвид Сорен
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный
В ролях: Эл Хелмс, Кевин Харт, Ник Кролл, Томас Миддлдитч

Фильм «Спасатели Малибу» (Baywatch)
13:30 (9-10 лари) – на русском 2D; 16:30 (10-11 лари) – на русском 2D; 14:50 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 19:20 (13-14 лари) – на английском 2D; 22:10 (13-14 лари) – на русском 2D.
Режиссер: Сет Гордон
Жанр: боевик, драма, комедия
В ролях: Дуэй Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио

Фильм «Одаренная» (Gifted)
17:00 (10-11 лари) – на русском; 19:30 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Марк Уэбб
Жанр: драма
В ролях: Крис Эванс, МакКенна Грейс, Линдси Дункан, Дженни Слейт

Фильм «Пираты Карибского моры: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales)
11:30 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 12:45 (9-10 лари) – на грузинском 3D; 15:50 (10-11 лари) — на русском 3D; 17:00 (19 лари) – на русском 3D IMAX; 18:50 (13-14 лари) – на русском 3D; 19:15 (13-14 лари) – на английском 3D; 21:50 (13-14 лари) — на грузинском 3D.
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Жанр: фэтези, боевик, комедия, приключения
В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс

Фильм «Чужой: Завет» (Alien: Covenant)
16:20 (10-11 лари) – на английском; 19:10 (13-14 лари) – на русском.
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерсон, Билл Крудап, Дэнни МакБрайд

Фильм «Голос из камня» (Voice from the Stone)
14:00 (9-10 лари) – на русском.
Режиссер: Эрик Д.Хауэлл
Жанр: драма, детектив, триллер
В ролях: Эмилия Кларк, Мартон Чокаш, Катерина Мурино, Ремо Джироне

Мультфильм «Пернатое трио» (Richard the Stork)
11:50 (8-9 лари), 14:00 (9-10 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
Жанр: мультфильм, приключения
В ролях: Тильман Деблер, Шеннон Конли, Кристиан Гол, Николетт Кребиц

Фильм «Враги» (მტრები)
22:00 (13-14 лари) – на грузинском 2D.
Режиссер: Георгий Гачава
Жанр: драма
В ролях: Михаил Гомиашвили, Каха Кинцурашвили

Фильм «Меч короля Артура» 3D (King Arthur: Legend of the Sword)
22:15 (13-14 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Гай Ричи
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
В ролях: Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу

Фильм «Стражи галактики. Часть 2» (Guardians of the Galaxy Vol. 2)
16:10 (10-11 лари) – на русском 3D.
Режиссер: Джеймс Ганн
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Патиста, Вин Дизель, Брэдли Купер

Фильм «Заложники» (მძევლები)
14:30 (9-10 лари); 22:00 (13-14 лари) – на грузинском.
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Жанр: драма, триллер
В ролях: Тина Далакишвили Ираклий Квирикадзе, Дареджан Харшиладзе, Мераб Нинидзе, Гига Датиашвили, Гергий Грдзелидзе, Георгий Табидзе, Гергий Хурцилава, Вахо Чачанидзе и др.

Мультфильм «Босс-молокос» (The Boss Baby)
12:00 (8-9 лари) – на грузинском 3D.
Режиссер: Том МакГрат
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
В ролях: Алекс Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!