Любовь и регби: помолвку в Тбилиси провели на стадионе. ФОТО

2017-03-14T11:46:00+00:0014 Мар, 2017, 10:30|Главное, Новости, Общество|

ТБИЛИСИ, 14 марта – Новости-Грузия. Житель Тбилиси сделал официальное предложение руки и сердца на стадионе, в перерыве после первого тайма на матче Грузия-Россия по регби 12 марта.

Свидетелями этого необычного предложения стали несколько тысяч болельщиков – романтический момент транслировали на большом экране стадиона «Динамо Арена».

Давид Нанобашвили опустился на левое колено и достал кольцо. Его избранница Мариам Адеишвили моментально согласилась, после чего жених надел кольцо на палец невесты. Помолвка завершилась объятиями под бурные аплодисменты.

Настроение у болельщиков было хорошее — сборная Грузии с самого начала вела в счете и в итоге обыграла команду России со счетом 28:14 в рамках Кубка европейских наций.