|  |  |  | 

Главное Новости Политика

Местные выборы в Грузии: весь список кандидатов в мэры городов и районов  

ТБИЛИСИ, 16 октября – Новости-Грузия.  21 октября в Грузии пройдут местные выборы – гражданам предстоит  выбрать 2 058 депутатов в 64 сакребуло (муниципальных законодательных органов), а также мэров пяти городов и 59 районов.

Всего на пост мэра претендуют 378 кандидатов от разных партий, из них 44 — женщины.

Наибольшее количество кандидатов в мэры и депутаты представила правящая партия «Грузинская мечта», затем следуют блоки «Единое национальное движение» и «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия».

Кандидаты на пост мэра Тбилиси:

Элене Хоштария – блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Каха Кукава — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Заал Удумашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Ирма Инашвили — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Георгий Гугава — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Давид Шукакидзе — «Национал-демократическое движение» №11

Георгий Лилуашвили – «Грузия» №17

Николоз Санеблидзе — «Традиционалисты» №18

Тенгиз Шергелашвили — «Движение строительства» №20

Георгий Вашадзе — блок «Георгий Вашадзе — Единство, Новая Грузия» №27

Лаша Стуруа — «Прогрессивно-демократическое движение» №39

Каха Каладзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Александр Элисашвили – независимый кандидат №42

 Округ №20

Город Рустави

Нино Имедашвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Джаба Дугладзе — — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Зураб Майсурадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Гела Накашидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Кето Девсурашвили — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Мзия Мамулашвили — «Традиционалисты» №18

Нани Цкриалашвили — «Новые христиан-демократы» №23

Гоча Омаидзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Элгуджа Кочиашвили — «Путь Звиада именем Господа (Союз восстановления справедливости; Ассоциация вкладчиков; Совет пострадавших от ипотеки; Лига допуска альтернативных удостоверений личности; Господь наша правда)» №28

Анна Кекенадзе — блок «Народная – единодушие народа» №38

Ираклий Табагуа – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №59

Кутаиси

Давид Гогисванидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Георгий Цулая — — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Григол Вашадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Григол Бахтадзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Самсон Гугава — «Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии» №10

Алуда Гогличидзе — «Движение строительства» №20

Звиад Багдавадзе — блок «Георгий Вашадзе — Единство, Новая Грузия» №27

Георгий Чигвария – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №70

Поти

Вахтанг Дарцмелидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Отар Харчилава — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Мака Джинголия — блок «Единое национальное движение» №5

Майя Чхартишвили — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Инга Чантурия — блок «Георгий Вашадзе — Единство, Новая Грузия» №27

Тенгиз Хоперия – «Прогрессивно-демократическое движение» №39

Гоча Курдгелия – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №79

Батуми

Петре Замбахидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Омар Партенадзе — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Леван Антадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Тенгиз Тавдгиридзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Джелал Кикава — «Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии» №10

Кахабер Цискаридзе — «Партия единства и развития Грузии» №14

Роберт Путкарадзе — блок «Георгий Вашадзе — Единство, Новая Грузия» №27

Натия Буадзе — блок «Народная – единодушие народа» №38

Лаша Комахидзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №11

Район Сагареджо

Амиран Сонишвили — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Гарсеван Бухникашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Сослан Гарсеванишвили — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Георгий Эрбоцонашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №12

Район Гурджаани

Георгий Петрузашвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Гия Хелашвили — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Ника Нижарадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Коба Купрашвили — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Зураб Сепиашвили — «Левый альянс» №9

Шорена Дзамукашвили — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Мтвариса Буиглишвили – «Грузия» №17

Джареджан Мачавариани — блок «Георгий Вашадзе — Единство, Новая Грузия» №27

Арчил Хандамашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Михаил Пурцеладзе – независимый кандидат №42

Округ №13

Район Сигнахи

Малхаз Пеикришвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Нона Ниниашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Александр Бурдуладзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Тамаз Сехниашвили — «Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии» №10

Васил Мунджишвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Георгий Гогилашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №14

Район Дедоплисцкаро

Иване Шаншиашвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Леван Багашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Захария Сехниашвили — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Даусик Овсепян — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Николоз Джаниашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №15

Район Лагодехи

Георгий Энукидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Торнике Мачарашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Арфеник Куркчян — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Джондо Мдивнишвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №16

Район Кварели

Гогита Цицриашвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Бесик Иашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Георгий Иванишвили — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Тамара Овсепян — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Ростом Сесиашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №17

Район Телави

Лела Ментешашвили — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Давид Тушишвили — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Георгий Ботковели — блок «Единое национальное движение» №5

Николоз Вардошвили- «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Деви Самсахарадзе — «Традиционалисты» №18

Гела Гелашвили — «Движение строительства» №20

Пикрия Шабуришвили — «Новые христиан-демократы» №23

Тамари Ламазошвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Иване Бучукури — «Социалистическая Грузия – коммунисты» №37

Шота Нареклишвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №18

Район Ахмета

Гела Чвритидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Ираклий Уджираули — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Шакро Тертерашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Тинатин Мозаидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Николоз Бартишвили — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Бидзина Гоголашвили – «Традиционалисты» №18

Джумбер Шашиашвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Иосеб Карумашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №19

Район Тианети

Тамаз Мечиаури — «Тамаз Мечиаури для единой Грузии» №7

Лела Китесашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №21

Район Гардабани

Тельман Гасанов — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Алахверди Бахтияров — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Гела Небунишвили — блок «Единое национальное движение» №5

Марине Пирвели — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Нино Метревели — «Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии» №10

Гига Молашхия — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Рамази Будагашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №22

Район Марнеули

Акмамед Имамкулиев — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Вепхия Гургенишвили — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Рагим Аскеров — блок «Единое национальное движение» №5

Звиад Шубитидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Лиана Мествришвили-Бежанишвили — «Грузия» №17

Лейла Мамедова — «Движение строительства» №20

Имдат Шарифов — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Темур Абазов — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №23

Район Болниси

Георгий Даушвили — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Бадри Шаинидзе — блок «Единое национальное движение» №5

Давид Шеразадишвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №24

Район Дманиси

Каха Самадашвили — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Дато Мосешвили — блок «Единое национальное движение» №5

Эдвард Цинадзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Гоги Барбакадзе – «Движение строительства» №20

Георгий Татуашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №25

Район Цалка

Эмзар Шаинидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Юрий Модебадзе — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Эмзар Димитрадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Тамаз Челидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Илия Сабадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №26

Район Тетрицкаро

Роман Алтунашвили — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Тамар Далакишвили — блок «Единое национальное движение» №5

Бадри Лазиашвили — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Темур Циклаури — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Георгий Коридзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Важа Габидаури – независимый кандидат №43

Округ №27

Район Мцхета

Джокола Чегиани — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Севдия Угрехелидзе — блок «Единое национальное движение» №5

Гоча Сокурашвили — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Георгий Сардлишвили — «Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии» №10

Хатуна Партладзе — «Традиционалисты» №18

Нодар Мецхваришвили – «Новые христиан-демократы»№23

Татия Чкуасели — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Георгий Капанадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №28

Район Душети

Гела Даиаури — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Шалико Арабули — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Темур Долишвили — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Важа Сагирашвили — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Мамука Остатишвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Зураб Сехниашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №29

Район Казбеги

Виктор Суджашвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Сандро Камараули — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Заза Алибегашвили – «Грузия» №17

Александр Загашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №30

Район Каспи

Дмитрий Горгадзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Александр Шакарашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Натия Бахтадзе — «Республиканская партия» №6

Мамука Бекаури — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Нугзар Гагуа – «Традиционалисты» №18

Манучар Меребашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №32

Район Гори

Давид Махниашвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Иосеб Сосиашвили — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Реваз Кахниашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Тамар Зурабашвили — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Давид Ониашвили — «Движение строительства» №20

Софико Априашвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Алико Лурсманашвили — «Социалистическая Грузия – коммунисты» №37

Нана Хизанишвили — блок «Народная – единодушие народа» №38

Константин Тавзарашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №33

Район Карели

Марлен Ломиташвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Николоз Ахалкаци — блок «Единое национальное движение» №5

Зураб Квеладзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Генад Мамагулашвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Заза Гулиашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №35

Район Хашури

Нато Кикадзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Георгий Беридзе — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Георгий Махатадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Акакий Читадзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Лаша Гелашвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Георгий Гураспашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Рамаз Нозадзе – независимый кандидат №42

Илия Капанадзе – независимый кандидат №43

Округ №36

Район Боржоми

Бакар Ширадзе — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Валерий Григалашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Заза Чачанидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Георгий Гиуашвили — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Артак Овсепян — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Давид Рокетишвили — «Социалистическая Грузия – коммунисты» №27

Леван Липартия — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №37

Район Ахалцихе

Важа Читашвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Ираклий Бардзимадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Джумбер Инасаридзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Арзуман Зороглян — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Джимшер Гоголаури — «Свобода – путь Звиада Гамсахурдия» №31

Заза Меликидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №38

Район Адигени

Гела Сарашвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Джемал Ванадзе — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Рати Таталашвили — блок «Единое национальное движение» №5

Миндия Джелия — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Захария Энделадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №39

Район Аспиндза

Тариел Лондаридзе — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Малхаз Мосидзе — блок «Единое национальное движение» №5

Ростом Маграквелидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Леван Цабадзе – независимый кандидат №42

Округ №40

Район Ахалкалаки

Арутюн Алексанян — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Мелик Раисян — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Зураб Озгебишвили — блок «Единое национальное движение» №5

Самвел Петросян — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Рубен Мкртчян — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Юрик Унанян — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №41

Район Ниноцминда

Араик Бдоян — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Мамикон Саакян — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Григор Мхитарян — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Анивард Мосоян — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №43

Район Они

Нодар Бурдиладзе — блок «Единое национальное движение» №5

Эмзар Сабанадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №44

Район Амбролаури

Майя Кацитадзе — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Валико Гургенидзе — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Амиран Ломтадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Нуну Хуцишвили — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Меги Кобахидзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Звиад Мхеидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №45

Район Цагери

Алекси Махароблидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Нино Твилдиани — блок «Единое национальное движение» №5

Гульнара Саралидзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Автандил Угрехелидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Алуда Квирикашвили – независимый кандидат №42

Округ №46

Район Лентехи

Роман Мукбаниани — блок «Единое национальное движение» №5

Мурман Твилдиани — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Джаба Саралидзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Бадри Липартелиани — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №47

Округ Местия

Капитон Жоржолиани — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Малхаз Удесиани — независимый кандидат №42

Округ №48

Район Харагаули

Джаба Маглакелидзе — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Гулади Круашвили — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Торнике Авалишвили — блок «Единое национальное движение» №5

Паата Кикнадзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Левани Мардалеишвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Николоз Топуридзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №49

Район Терджола

Тариел Панчулидзе — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Давид Цхададзе — блок «Единое национальное движение» №5

Хвича Цкепладзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Автандил Какоишвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Бондо Сопромадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №50

Район Сачхере

Коба Модебадзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Ирине Грдзелишвили- блок «Единое национальное движение» №5

Александр Надирадзе — «Традиционалисты» №18

Тамаз Догадзе — «Новые христиан-демократы» №23

Георгий Мачарашвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Вениамин Палавандишвили «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №51

Район Зестафони

Гела Схиладзе — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Гиви Тутберидзе — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Давид Перадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Фотине Буиглишвили — «Грузия» №17

Георгий Берадзе «Традиционалисты» №18

Мери Чачанидзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Кахабер Махатадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Георгий Гогличидзе – независимый кандидат №42

Округ №52

Район Багдати

Георгий Робакидзе — блок «Единое национальное движение» №5

Русудан Жвания — «Традиционалисты» №18

Гага Коходзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Арчил Гогсадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №53

Район Вани

Гия Очхикидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Торнике Эристави — блок «Единое национальное движение» №5

Герман Хурцидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Николоз Мжаванадзе — «Новые христиан-демократы» №23

Гурам Ткабладзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Александр Гогоришвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №54

Район Самтредия

Автандил Стуруа — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Мамука Бибилеишвили — блок «Единое национальное движение» №5

Камо Канделаки — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Георгий Джимшелеишвили — «Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии» №10

Имедо Гогава — «Движение строительства» №20

Валериан Поцхверия — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №55

Район Хони

Акакий Бобохидзе — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Назиброла Гегия — блок «Единое национальное движение» №5

Гия Джанелидзе — «Традиционалисты» №18

Гия Халичава — «Новые христиан-демократы» №23

Георгий Эпремидзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Ладо Джурхадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №56

Район Чиатура

Тенгиз Самхарадзе — — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Прокоп Чиквиладзе — блок «Единое национальное движение» №5

Амиран Мачитидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Нико Цуцкиридзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Паата Надирадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №57

Район Ткибули

Руслан Джулакидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Леван Дохнадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Годердзи Цнобиладзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Темур Чубинидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №58

Район Цхалтубо

Севериан Гордуладзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Отар Джанелидзе — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Заза Метревели — блок «Единое национальное движение» №5

Ираклий Гвелесиани — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Реваз Губеладзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Григол Иоселиани — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №60

Район Озургети

Михаил Гоготишвили – — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Гоча Дзимистаришвили — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Торнике Гогуадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Давид Мамаладзе — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Коба Джорбенадзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Беглар Сиоридзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Константин Шарашенидзе – независимый кандидат №42

Округ №61

Район Ланчхути

Амиран Гигинеишвили — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Кахабер Аскурава — блок «Единое национальное движение» №5

Лела Чахвадзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Давид Мокия – «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Александр Саришвили – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №62

Район Чохатаури

Лия Чигогидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Ираклий Джикия — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Дмитрий Корипадзе – блок «Единое национальное движение» №5

Майя Кутубидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Александр Мдинарадзе — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Гоча Мегрелишвили — «Движение строительства» №20

Валериан Меквабишвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Ираклий Кучава – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №63

Район Абаша

Зураб Ломия — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Давид Качарава — блок «Единое национальное движение» №5

Леван Макалатия – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №64

Район Сенаки

Мурад Шаматава — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Кахабер Алания — блок «Единое национальное движение» №5

Игорь Боджгуа — «Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии» №10

Аполон Гаручава — «Движение строительства» №20

Звиад Куция — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Леван Купреишвили – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №65

Район Мартвили

Георгий Рухая — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Мамука Данелия — блок «Единое национальное движение» №5

Нодар Маткава — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Александр Григалава – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №66

Район Хоби

Мамука Чохонелидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Антон Адамия — блок «Единое национальное движение» №5

Важа Метревели — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Гоча Каджаия – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №67

Район Зугдиди

Лела Кебурия — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Леван Конджария — блок «Единое национальное движение» №5

Гогита Бигвава — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Гизо Стуруа — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Лаша Гогия — – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Доментий Сичинава – независимый кандидат №42

Округ №68

Район Цаленджиха

Георгий Абуладзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Элгуджа Месхия — блок «Единое национальное движение» №5

Бесик Парцвания – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №69

Район Чхороцку

Мераб Шелия — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Рамаз Толордава — блок «Единое национальное движение» №5

Нугзар Чорголашвили — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Дато Гогуа – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №80

Район Кеда

Темур Авалиани — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Звиад Партенадзе — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Ираклий Барамидзе — блок «Единое национальное движение» №5

Ростом Шервашидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Леван Горгиладзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №81

Район Кобулети

Паата Цинаридзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Сулико Романадзе — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Тенгиз Зоидзе — блок «Единое национальное движение» №5

Мераб Блададзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Георгий Гелашвили — «Традиционалисты» №18

Нодар Дедопалидзе — блок «Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия» №27

Мириан Катамадзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №82

Район Шуахеви

Мирза Турманидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Рамин Зоидзе — блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Омар Мегрелидзе — — блок «Единое национальное движение» №5

Реваз Зоидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Фридон Путкарадзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №83

Район Хелвачаури

Леван Лорткипанидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Важа Цинцкиладзе – блок «Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия» №3

Теймураз Думбадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Малхаз Мхеидзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Джумбер Вардманидзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

Округ №84

Район Хуло

Нугзар Соломонидзе — блок «Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия» №2

Ираклий Джорбенадзе — блок «Единое национальное движение» №5

Зурб Тунадзе — «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии» №8

Гоча Меладзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия» №41

 

Комментарии

Похожие Статьи

  • Задержанному за связи с Гюленом турецкому педагогу продлили арест в Грузии  

    Задержанному за связи с Гюленом турецкому педагогу продлили арест в Грузии  

    ТБИЛИСИ, 23 ноября  – Новости-Грузия.  Тбилисский городской суд еще на три месяца продлил предэкстрадиционное заключение бывшему сотруднику частного колледжа имени Демиреля в Тбилиси Мустафа Эмре Чабуку, обвиняемому в пособничестве терроризму. Об этом журналистам сообщил адвокат Чабука Вахтанг Квижинадзе. Чабука задержали в Тбилиси в конце мая 2017 года по просьбе турецкой стороны. В Турции он обвиняется

  • Грузинское кино получило четыре награды в Австралии 

    Грузинское кино получило четыре награды в Австралии 

    Фото GNFC — Georgian National Film Center ТБИЛИСИ, 23 ноября  – Новости-Грузия.  Грузинские кинематографисты привезли четыре награды с престижной международной кинопремии Asia Pacific Screen Awards (APSA), которую также  называют «Азиатским Оскаром». Церемония награждения Asia Pacific Screen Awards состоялась сегодня в Австралии, в городе Брисбен. На получение награды претендовали два фильма из Грузии – картина «Страшная

  • Полиция и прокуратура освободили взятого в заложники в Тбилиси мужчину 

    Полиция и прокуратура освободили взятого в заложники в Тбилиси мужчину 

    ТБИЛИСИ, 23 ноября  – Новости-Грузия. Сотрудники прокуратуры и МВД Грузии задержали  возле города Мцхета четырех человек по обвинению в захвате заложника. Об этом сообщает МВД. По данным ведомства, похищение произошло накануне в Тбилиси возле станции метро «Театр Ахметели». Злоумышленники связали мужчине руки и ноги, бросили его в багажник автомобиля и увезли. За его освобождение похитители

Яндекс.Метрика