Новости Происшествия

Школьник в Тбилиси выпрыгнул из окна, чтобы пропустить уроки

Скорая помощьТБИЛИСИ, 28 мая — Новости-Грузия. Министерство образования и науки Грузии начало изучение инцидента в тбилисской школе №161, где 9-классник выпрыгнул из окна второго этажа, сломав себе обе руки.

Инцидент произошел в среду, школьник выпрыгнул из окна туалета, чтобы пропустить уроки. По словам сторожа, бывают случаи, когда ученики сбегают из школы, потому что их не выпускают на «перекур».

«Министерство уже изучает причину такого решения ученика… Конечно, это очень неприятный инцидент. Сразу же включилась служба мандатуры. Ученик был перевезен в больницу, где ему проводят все нужные процедуры, на данный момент состояние ученика нормальное», — заявила Саникидзе телекомпании «Рустави-2» в четверг, 28 мая.

По словам медиков, ученику 9 класса провели срочную операцию, на данный момент его состояние оценивается как удовлетворительное и пациент переведен в палату.

Комментарии

Related Articles

• У партии «Свободные демократы» новый председатель

У партии «Свободные демократы» новый председатель

ТБИЛИСИ, 19 февраля – Новости-Грузия. Оппозиционную партию «Свободные демократы» возглавил Шалва Шавгулидзе — нового председателя избрали единогласно на внеочередном съезде партии 19 февраля. Большинство лидеров покинули партию после того, как на парламентских выборах 8 октября «Свободные демократы» не смогли преодолеть пятипроцентный барьер и попасть в парламент. Председатель «Свободных демократов» — экс-министр обороны Грузии Ираклий Аласания

• Сборная Грузии по регби обыграла команду Германии на Кубке Европейских Наций

Сборная Грузии по регби обыграла команду Германии на Кубке Европейских Наций

ТБИЛИСИ, 19 февраля – Новости-Грузия. Сборная Грузии по регби обыграла команду Германии со счетом 50:6 в рамках розыгрыша Кубка Европейских Наций. Матч проходил в Рустави. С самого начала поединка хозяева завладели инициативой. Гости попытались ответить на реализации грузинских спортсменов, точно выполнив два штрафных удара. Во второй половине матча сборная Грузии занесла пять попыток. Лаша Малагурадзе