ТБИЛИСИ, 26 января – Новости-Грузия. Мэрия Батуми (Аджарская АР) призвала автомобилистов воздерживаться от передвижения на машинах, а пешеходов к осторожности на заснеженных улицах.

Снег идет в Батуми вторые сутки. Несмотря на то, что во вторник снег расчищали всю ночь, на дорогах осложнено передвижение транспорта, а в детских садах сорван учебный процесс.

Фотолента подготовлена на основе фотоматериала, размещенного на сайте мэрии Батуми

Комментарии

Related Articles

• У партии «Свободные демократы» новый председатель

У партии «Свободные демократы» новый председатель

ТБИЛИСИ, 19 февраля – Новости-Грузия. Оппозиционную партию «Свободные демократы» возглавил Шалва Шавгулидзе — нового председателя избрали единогласно на внеочередном съезде партии 19 февраля. Большинство лидеров покинули партию после того, как на парламентских выборах 8 октября «Свободные демократы» не смогли преодолеть пятипроцентный барьер и попасть в парламент. Председатель «Свободных демократов» — экс-министр обороны Грузии Ираклий Аласания

• Сборная Грузии по регби обыграла команду Германии на Кубке Европейских Наций

Сборная Грузии по регби обыграла команду Германии на Кубке Европейских Наций

ТБИЛИСИ, 19 февраля – Новости-Грузия. Сборная Грузии по регби обыграла команду Германии со счетом 50:6 в рамках розыгрыша Кубка Европейских Наций. Матч проходил в Рустави. С самого начала поединка хозяева завладели инициативой. Гости попытались ответить на реализации грузинских спортсменов, точно выполнив два штрафных удара. Во второй половине матча сборная Грузии занесла пять попыток. Лаша Малагурадзе