СГБ Грузии рассказала о закрытой встрече Мдинарадзе с коллегами из 10 стран на форуме в Баку

ТБИЛИСИ, 23 сентября – @NGnwsgeorgia. Недавно назначенный глава Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии Мамука Мдинарадзе принял участие в Бакинском форуме безопасности в столице Азербайджана. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба ведомства.

По их информации, визит состоялся 19-21 сентября, а Мдинарадзе «обсудил важные вопросы двустороннего сотрудничества и безопасности» в ходе «закрытой встречи с представителями до десяти стран». В ведомстве не уточнили, о каких государствах идет речь.

Фото со встречи также нет. СГБ представила только кадры с приветственного ужина и общее фото участников.

Кобахидзе призвоил новому шефу СГБ Мдинарадзе звание лейтенанта госбезопасности

Бакинский форум безопасности в этом году проходил в третий раз. Он состоялся 21 сентября и, по данным организаторов, собрал руководителей и высокопоставленных представителей спецслужб около 90 стран. По данным СМИ, в их числе была и делегация Армения.

Тема конференции: «Совместная деятельность органов безопасности в предотвращении гуманитарных кризисов и глобальных техногенных катастроф во время террористических актов и вооруженных конфликтов».

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы