ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. Двое молодых людей могут попасть под административное расследование в Грузии после публикации видео со стрельбой на фоне гор. Кадры вызвали…
Подробнее МВД Грузии проверяет видео со стрельбой из соцсетейЕще один лидер партии Гахария объявил об уходе из политики
ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. Заза Тавадзе, бывший судья Конституционного суда и член оппозиционной партии экс-премьера Грузии Георгия Гахария, объявил об уходе из политики. «Хотел…
Подробнее Еще один лидер партии Гахария объявил об уходе из политикиЗа год протестов в Грузии зафиксировали до 400 случаев нарушений прав журналистов – TI
ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. В Грузии за год протестов зафиксировали до 400 случаев нарушений прав журналистов, включая нападения и запугивания сотрудников СМИ. Об этом…
Подробнее За год протестов в Грузии зафиксировали до 400 случаев нарушений прав журналистов – TIГрузинские пастухи распродали коров голландского фермера – теперь им грозит до 11 лет
ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. В Грузии пастухи, работавшие на фермера-нидерландца, без спроса распродали его коров и присвоили вырученные деньги. Об этом сообщили в прокуратуре…
Подробнее Грузинские пастухи распродали коров голландского фермера – теперь им грозит до 11 летБаскетболиста Шермадини освистали после благодарности Кобахидзе на прощальном матче
ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. Болельщики освистали грузинского баскетболиста Георгия Шермадини после того, как он публично поблагодарил премьера Ираклия Кобахидзе. Инцидент произошёл 27 октября в…
Подробнее Баскетболиста Шермадини освистали после благодарности Кобахидзе на прощальном матчеБывшие дипломаты обвинили власти Грузии в нарушении Конституции и отказе от европейского курса
ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. Более сотни бывших сотрудников грузинского внешнеполитического ведомства, включая послов и консулов, обвинили правительство «Грузинской мечты» в нарушении Конституции. Об этом…
Подробнее Бывшие дипломаты обвинили власти Грузии в нарушении Конституции и отказе от европейского курсаЭкономика Грузии выросла на 6% в октябре – Сакстат
ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. Реальный ВВП Грузии в октябре вырос на 6% в годовом выражении, следует из предварительных данных Национальной службы статистики (Сакстат). Средний…
Подробнее Экономика Грузии выросла на 6% в октябре – СакстатВ «Грузинской мечте» обвинили ЕС в двойных стандартах из-за новой директивы о лоббизме
ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. Генсек «Грузинской мечты», мэр Тбилиси Каха Каладзе сравнил обсуждаемую в Европарламенте директиву о прозрачности иностранного лоббизма с грузинским законом об…
Подробнее В «Грузинской мечте» обвинили ЕС в двойных стандартах из-за новой директивы о лоббизме33 человека задержали по итогам рейдов против нелегальных мигрантов в Грузии
ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. В Грузии по итогам очередного рейда против нелегальных мигрантов задержали 33 человека – граждан Индии, Ганы, Нигерии, Пакистана, Ирана, Кении,…
Подробнее 33 человека задержали по итогам рейдов против нелегальных мигрантов в ГрузииПропавшие в Тбилиси активисты из РФ задержаны по обвинению в незаконном пересечении границы
ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. Российские активисты Владимир Дубовский и Алина Савельева, о похищении которых в Тбилиси заявили их соратники, задержаны по обвинении в незаконном…
Подробнее Пропавшие в Тбилиси активисты из РФ задержаны по обвинению в незаконном пересечении границыВ Грузии на заправках «Лукойл» перестали принимать оплату картой на фоне санкций
ТБИЛИСИ, 28 ноября – @NGnewsgeorgia. На автозаправочных станциях «Лукойл» в Грузии перестали принимать банковские карты. Как сообщает издание «Батумелеби», водителям приходится рассчитываться только наличными. «Картой…
Подробнее В Грузии на заправках «Лукойл» перестали принимать оплату картой на фоне санкцийГод после «заморозки» евроинтеграции: в Тбилиси сегодня пройдет маштабная протестная акция