Молодых супругов нашли мертвыми в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 4 апреля – @NGnewsgeorgia. Молодые супруги – парень и девушка в возрасте около 20 лет – были обнаружены мертвыми в своей съемной квартире в районе Варкетили на окраине Тбилиси. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на родственников погибших.

Случай произошел накануне. В беседе с журналистами знакомые предположили, что причиной смерти стала утечка газа, однако эту версию опровергли в компании Tbilisi Energy.

«По результатам проверки места происшествия специалистами Tbilisi Energy не зафиксировано следов CO (угарного газа) или утечки газа, соответственно данный инцидент не связан с газом», – говорится в заявлении компании.

Следствие продолжается по статье 115 УК Грузии – доведение до самоубийства. Согласно установленой практике, именно по ней квалифицируют факты ненасильственной смерти, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы