Американская модель Хейли Бибер появилась в костюме от грузинского дизайнера

ТБИЛИСИ, 12 апреля – Новости-Грузия. Всемирно известная американская модель Хейли Бибер вышла в свет в костюме от грузинского дизайнера Ануки Арешидзе.

Хейли Бибер стала гостьей YouTube-шоу известного тик-ток блогера Дикси Дамелио. Для этого события она выбрала кожаный пиджак и брюки свободного кроя, так как модель любит вещи оверсайз.

Хейли Бибер – до замужества Болдуин, представительница голливудской династии и младшая дочь актёра Стивена Болдуина. С июля 2018 года девушка является креативным директором компании Adidas.

Костюм от бренда Anouki попал в гардероб модели благодаря модному риелтору TATA-LA, который предлагает работы грузинских дизайнеров (и не только) иностранным модникам.

Не осталась в долгу и Ануки Арешидзе — в «сториз» своего Инстаграма она отметила, что очень рада увидеть Бибер в костюме своего бренда. «Ты исполнила мою мечту», — обратилась Арешидзе к модному риелтору.

Ануки Арешидзе – популярный грузинский дизайнер. В одежде от Арешидзе уже появлялись Крисси Тайген, Леди Гага, Хлои Кардашьян, Джесси Джей, мама Илона Маска – Мэй Маск и другие.

Первую личную коллекцию с участием всемирно известной супермодели Ирины Шейк Арешидзе представила в 2013 году в Киеве. С тех пор каждое ее шоу неизменно собирает полные залы. Вещи Anouki продаются по всему миру через риелторов, а также в монобутиках Тбилиси и Батуми.

 

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы