Национальный королевский балет Грузии впервые выступит на Кипре

ТБИЛИСИ, 26 января — Новости-Грузия. Национальный королевский балет Грузии впервые выступит на Кипре – 22 марта в городе Лимассол труппа представит программу «Огонь Грузии».

Программа «Огонь Грузии» – это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией. Организаторы вечера сравнивают шоу с «путешествием по многовековой Грузии». Гостям они обещают «зрелищное танцевальное шоу с демонстрацией удивительной техники, сценами с кинжалами и саблями, мастерской постановкой и красочными костюмами».

Выступление Национального королевского балета Грузии пройдет в Театре Патихио. Организует мероприятие компания Events 4U WorldWide. Билеты доступны на сайте.

Национальный Королевский балет был создан в Грузии в 2008 году грузинскими хореографами Гелой Поцхишвили и Майей Кикнадзе. Сохраняя традиции национального грузинского танца, ансамбль отличает новаторство и высокий профессиональный уровень. Танцовщиками балета являются жители разных уголков Грузии. Цель коллектива – популяризация грузинского современного танцевального искусства в Грузии и за ее пределами.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы