Новый министр здравоохранения обещает лично проверить все больницы Грузии

ТБИЛИСИ, 2 января – Новости-Грузия. Новый глава Минздрава Грузии Зураб Азарашвили обещает лично посетить все больницы страны, чтобы ознакомиться с условиями их работы.

ПО ТЕМЕ Новым главой Минздрава Грузии станет Зураб Азарашвили – бывший сотрудник банка «Карту»

По информации пресс-службы министерства, 1 января Азаришвили встретился с врачами Республиканской больницы в Тбилиси, которой управляет Государственный медицинский холдинг Грузии.

«Мы посетили Республиканскую больницу, важно, что это был мой первый визит в клинику. Подобные встречи будут продолжаться, я лично посещу все клиники и на месте посмотрю, как они обслуживают наших пациентов, в каких условиях работают врачи и медсестры», — заявил Азаришвили.

Глава Минздрава пообещал «решить все проблемы» в медицинских учреждениях, где будет выявлена «потребность в улучшении и прогрессе».

В ходе встречи министр поздравил персонал Республиканской больницы с Рождеством и Новым годом и передал символические подарки. С врачами он обсудил эпидемиологическую ситуацию в стране, уровень инфицирования коронавирусом, нагрузку на больничный сектор, а также вопросы вакцинации.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы