В Гори школьника избили за негативный комментарий о «воровском мире»

ТБИЛИСИ, 20 мая – @NGnewsgeorgia. В городе Гори в центральной Грузии подростка избили за негативный комментарий о «воровском мире» в TikTok. Об этом сообщает местное агентство Qartli.ge.

Случай произошел 17 мая в поселении Комбинат. Информация о нем изначально распространилась в школьной группе родителей в Facebook. По некоторым данным, в избиении принимали участие 10-15 человек. Жертвами стали братья 13 и 15 лет. Старшего пришлось госпитализировать.

Мать мальчиков обратилась в полицию. МВД Грузии начало следствие по факту группового насилия. Грузинская служба Радио Свобода передает, что по факту задержан школьник 2008 года рождения.

Министерство внутренних дел о задержании не сообщило, как и о других подробностях. Следствие по делу продолжается.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы