В Западной Грузии бытовой конфликт завершился поножовщиной – один человек погиб

ТБИЛИСИ, 1 февраля — Новости-Грузия. В Западной Грузии бытовой конфликт завершился поножовщиной и гибелью 50-летнего мужчины. Об этом сообщает Общественное телевидение.

Случай произошел сегодня вечером в селе Пирвели-Маиси Хобского муниципалитета (регион Самегрело – Земо-Сванети). Мужчина был ранен в собственном доме. Региональное издание OdishiNews отмечает, что на хозяина напал 24-летний парень, который приехал из Тбилиси и гостил у него.

Злоумышленник пытался скрыться с места преступления и забежал в соседский дом. 77-летняя женщина, которая находилась там, также стала жертвой. Несколько раз по голове он ударил пенсионерку стулом.

С ножевыми ранениями в области живота 50-летнего мужчину доставили в реферальную больницу Хоби. Там ему провели неотложную хирургическую операцию, однако спасти жизнь пациента медикам не удалось.

Пострадавшую женщину также доставили в хобскую больницу, однако позже медики приняли решение о ее переводе в многопрофильную клинику Кутаиси.

Полиции удалось задержать нападавшего на территории Пирвели-Маиси. МВД Грузии начало следствие по статье «попытка умышленного убийства». Скорее всего, дело будет переквалифицировано и задержанному предъявят обвинения в умышленном убийстве.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы