ТБИЛИСИ, 25 июня — @NGnewsgeorgia. В Первой Университетской клинике Тбилиси произошла трагедия — 51-летняя пациентка погибла на месте, выпав из окна четвертого этажа медучреждения.
По данным TV Pirveli, женщину доставили в клинику сегодня «в тяжелом состоянии». Один из очевидцев сообщил журналистам, что ее перевели из профильного психиатрического учреждения.
На месте происшествия в течение нескольких часов работали эксперты-криминалисты. МВД ведет расследование, чтобы установить причины и обстоятельства случившегося.
Администрация Первой Университетской клиники на данный момент воздерживается от официальных комментариев и не разглашает детали госпитализации пациентки.


