В Тбилиси пациентка Университетской клиники погибла при падении из окна

ТБИЛИСИ, 25 июня — @NGnewsgeorgia. В Первой Университетской клинике Тбилиси произошла трагедия — 51-летняя пациентка погибла на месте, выпав из окна четвертого этажа медучреждения.

По данным TV Pirveli, женщину доставили в клинику сегодня «в тяжелом состоянии». Один из очевидцев сообщил журналистам, что ее перевели из профильного психиатрического учреждения.

На месте происшествия в течение нескольких часов работали эксперты-криминалисты. МВД ведет расследование, чтобы установить причины и обстоятельства случившегося.

Администрация Первой Университетской клиники на данный момент воздерживается от официальных комментариев и не разглашает детали госпитализации пациентки.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы