На улице Пекина взломали магазин мобильных телефонов 

ТБИЛИСИ, 17 сентября – Новости-Грузия. На улице Пекина в Тбилиси произошла очередная кража со взломом в магазине техники.

Как сообщает Общественное телевидение Грузии, злоумышленники сегодня рано утром сломали витрину и проникли в магазин «Zoommer». На месте работают полицейские и криминалисты.

Один из сотрудников магазина сообщил журналистам, что пока нет точных данных о том, какая сумма или количество техники было похищено.

Это далеко не первая попытка совершения кражи или ограбления в магазине техники на улице Пекина.

17 июля полиция раскрыла факт кражи из магазина iTechnics, задержав двух молодых мужчин в возрасте 19 и 18 лет через несколько часов после ограбления. Всего воров было четверо. В магазин они проникли, сломав витрину камнем. Часть краденых вещей полиция нашла брошенной на дороге. Воры вынесли из магазина  пять мобильных телефонов и один лэптоп. Задержанным грозит лишение свободы на срок от четырех до семи лет.

19 июня на Пекина ограбили другой магазин с техникой – iPlus. Тогда камера зафиксировала, что это были подростки, которые менее чем за 30 секунд вынесли из магазина дорогостоящие телефоны на сумму в 40 тысяч лари (около 14,4 тысяч долларов). Затем в том же магазине произошла попытка ограбления.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы