Королева грузинского этно-джаза Нино Катамадзе 4 января проведет концерт в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 17 декабря – Новости-Грузия. Одна из самых востребованных за границей грузинских певиц Нино Катамадзе порадует поклонников грандиозным концертом в Тбилиси в первые дни Нового года — 4 января она выступит в здании Silk Factory Studio (Шелковая фабрика).

В программу концерта Нино включила новые композиции и известные хиты. В концерте примут участие специально приглашенные музыканты: Леван Деисадзе (гитара), Мишо Джапаридзе (контрабас), Папуна Шарикадзе (клавиши), Khonzi (саксофон), Тyson Jackson Dior (драммер) и струнный квартет.

Билеты на концерт уже доступны на сайте tkt.ge.

Нино Катамадзе родилась в приморском городке Кобулети. В четыре года вышла петь на сцену. В 1990 году поступила на вокальный факультет Батумского музыкального института. Профессиональную карьеру вместе с группой Insight начала в 1999 году.

Стиль Нино Катамадзе — world music, смесь из джаза, блюза и этно. Альбомы «Black», «White», «Red», «Yellow», «Blue», «Green» быстро принесли ей популярность во многих странах и за пределами Грузии. Нино Катамадзе часто принимает участие в музыкальных фестивалях в Грузии, России, Украине и других странах.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы