Акция солидарности с Украиной пройдет в Тбилиси на третью годовщину вторжения России

ТБИЛИСИ, 20 февраля – @NGnewsgeorgia. Акция солидарности с Украиной пройдет в Тбилиси в третью годовщину полномасштабного российского вторжения в страну.

24 февраля участники акции соберутся у посольства Украины в Грузии (проспект И. Чавчавадзе, 76), а оттуда проведут шествие к парламенту.

«С самого начала войны грузинская общественность вышла на улицы, протестуя как против ужасных действий Путина, так и против реакции грузинского правительства на войну Украины. Мы не должны позволять умалять значение этой войны», — говорится в анонсе акции в Facebook.

На митинге почтут память павших в борьбе за свободу Украины, в том числе, более 80 грузинских бойцов, которые воевали на стороне ВСУ и погибли на передовой.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы