Авиакомпания «Ryanair» опубликовала видео о Грузии

ТБИЛИСИ, 21 октября Новости-Грузия. Ирландская авиакомпания «Ryanair» — один из крупнейших в мире лоукостеров, опубликовала на своей странице в фейсбуке видеоролик о Грузии.

Авиакомпания назвала видео «Откройте Грузию вместе с Ryanair» и подчеркнула, что это коллаж из реальных постов, видео и фотографий из Грузии, размещенных путешественниками в социальных сетях.

«Присоединяйтесь к их приключению», — отмечает авиакомпания в описании к видеоролику, в котором показаны достопримечательности разных регионов Грузии, природа, традиции и кухня.

Авиакомпания «Ryanair Airlines» начинает выполнять свои первые рейсы в Грузию с ноября.

Первый рейс Тбилиси – Милан состоится 6 ноября 2019 года. Полеты в этом направлении будут выполняться четыре раза в неделю.

В этом году «Ryanair» также начнет полеты дважды в неделю из аэропорта Кутаиси в итальянский город Болонья и французский Марсель.

А с апреля следующего года лоукостер начнет летать из Тбилиси в Кельн предположительно три раза в неделю.

Ryanair — крупнейшая бюджетная авиакомпания в Европе. Главный офис находится в Сордсе, графстве Дублин. Основана в 1984 году ирландским миллионером Тони Райаном, Крисом Райаном и Лиамом Лонерганом.

Ryanair обслуживает свыше 1600 направлений между 180 аэропортами в 28 европейских странах и Марокко, совершая более 1600 рейсов в сутки. Основным аэропортом-хабом для авиакомпании является лондонский Станстед. Наиболее загруженным и прибыльным рейсом авиакомпании является маршрут Лондон — Дублин.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы