Coca-Cola создает в Грузии бесплатную образовательную платформу для молодежи

ТБИЛИСИ, 21 июля – Новости-Грузия. Coca-Cola создаст в Грузии бесплатную образовательную платформу для молодых людей, сообщил владелец компании Coca-Cola Bottlers Georgia Темур Чкония.

«Coca-Cola начала очень интересный проект – это создание академии, в экспериментальной части которой есть и мы. Академия будет не только в Грузии, но и в регионе, и во многих странах мира… На это будут выделены серьезные средства от глобальной Coca-Cola», — сказал Чкония в интервью bm.ge.

Прежде всего проект ориентирован на тех, кто заинтересован сферами бизнеса и маркетинга. В академиях Coca-Cola учат финансовой грамотности, ведению переговоров, эффективным продажам, нетворкингу, налаживанию обратной связи, медиа-менеджменту. Все занятия проводятся онлайн.

Как сообщил Чкония, наиболее успешным слушателям будет предоставлена ​​возможность продолжить обучение в различных вузах. Coca-Cola полностью возьмет на себя финансирование лучших учеников.

По словам Чкония, сейчас они ищут наставников для академии в Грузии. По условиям он должен наладить контакт с вузами по всей стране, создать на основе их информации актуальные учебные программы и к сентябрю обеспечить включение студентов в пилотный проект. 

«Ректор академии должен быть знающим, прогрессивно мыслящим, как мы любим, творческим, должен знать языки. Он пройдет дальнейшее обучение в европейском офисе и, если выполнит условия, получит очень интересную долгосрочную должность», — сообщил Чкония.

Желающие стать ректором академии Coca-Cola в Грузии могут отправить свое резюме и мотивационное письмо на официальную электронную почту компании — [email protected].

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы