Дороги в Грузии – где движение закрыто

ТБИЛИСИ, 28 марта – Новости-Грузия. Департамент автомобильных дорог Грузии сообщает о действующих сегодня ограничениях на дорогах, вызванных плохой погодой – снегопадом, метелью, гололедом и опасностью схода лавин.

Запрещено движение всех видов автотранспорта на участке Гудари-Коби автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс.

На 43-45 км участке (перевал Накерала) автомобильной дороги внутригосударственного значения Кутаиси-Ткибули-Амбролаури запрещено движение всех видов автотранспорта.

Запрещено движение автотранспорта с прицепом, полуприцепом и автотранспорта вместимостью более 30 мест на 51-96 км участке автомобильной дороги международного значения Хашури-Ахалцихе-Вале.

На 138-200км участке (Чумателети-Аргвета) автомобильной дороги международного значения Тбилиси-Сенаки-Леселидзе запрещено движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом.

На 1-52 км участке автомобильной дороги внутригосударственного значения Гоми-Сачхере-Чиатура-Зестапони запрещено движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом.

Департамент автомобильных дорог Грузии призывает население передвигаться на исправном автотранспорте и следовать режимам, установленным на дорогах.

 

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы