ДТП с участием как минимум шести машин произошло у Мцхета

ТБИЛИСИ, 18 августа — Новости-Грузия. Авария с участием как минимум шести автомобилей произошла на центральной автомагистрали Грузии, недалеко от города Мцхета. Кадры с места происшествия распространяет Информационный центр Шида Картли.

Масштабное ДТП произошло в ночь на воскресенье, недалеко от съезда с автобана в поселок Натахтари. Среди участников аварии несколько легковых машин, а также пассажирский автобус, микроавтобус и грузовик.

На момент ДТП возле Мцхета шел сильный дождь и видимость на дороге была плохая.

На кадрах очевидцев видно, что ряд остановленных на обочине поврежденных автомобилей растянулся на несколько десятков метров.

Информационный центр Шида Картли сообщает о 16 пострадавших в аварии. Одновременно, по данным Общественного телевидения Грузии, после аварии госпитализация понадобилась двоим. В министерстве внутренних дел заявили, что в больницу доставили мужчину и женщину и их жизням опасность не угрожает.

По факту аварии МВД начало следствие «нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение менее тяжкого вреда здоровью».

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы