Елизавета Ясько сообщила что у нее есть ребенок, намеком указав на отца

ТБИЛИСИ, 1 июня — Новости-Грузия. Депутат Верховной Рады Украины Елизавета Ясько опубликовала пост в Facebook, публично сообщив, что у нее есть ребенок и из текста можно сделать вывод, что она пишет о Михаиле Саакашвили как о его отце.

«Никогда не могла представить, что отец ребенка не будет свободен и здоров в важные моменты, которые мы планировали вместе…Мой ребенок — моя любовь. Для отца наш ребенок – это украинские корни и украинское продолжение, о котором он так мечтал и хотел, гордился своим украинским гражданством», — написала Ясько в Facebook.

Пост называется «Признание Украинской Матери в День защиты детей».

Имя отца ребенка при этом Ясько прямо не называет.

«Никогда не думала, что рожать ребенка во время войны это на самом деле страшно. Страшно и очень жутко от мыслей о будущем. Мы все представляли совершенно иначе. Обстоятельства и реальность были совершенно другими. То, что я пережила за очень важные месяцы, это ужасные ситуации, которые нужно описать в отдельных книгах и триллерах». 
О том, что Ясько беременна, украинские СМИ писали еще после того, как Саакашвили был арестован в Тбилиси в октябре 2021 года и они вдвоем объявили о своих отношениях. Но публично ни Саакашвили, ни Ясько о рождении ребенка не сообщали.

Саакашвили пост Ясько на данный момент никак не прокомментировал. 

Ранее было известно, что у Саакашвили трое детей: двое сыновей от бывшей первой леди Сандры Руловс, и дочь от певицы Софо Нижарадзе.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы