Гахария: Вчерашний день показал, что так строится успешное государство  

ТБИЛИСИ, 19 апреля – Новости-Грузия. Премьер-министр Грузии Георгий Гахария поблагодарил тех граждан, которые встретили праздник Пасхи дома и соблюдали рекомендации эпидемиологов в церкви.

«Я хотел бы поблагодарить каждого человека, который встретил этот замечательный праздник дома. Спасибо тем, кто, находясь вчера в храме, следовал всем призывам и рекомендациям наших врачей», — написал премьер на своей странице в фейсбуке.

Глава правительства также поблагодарил врачей, которые ведут постоянную борьбу с вирусом, а также полицейских и военнослужащих. «Благодарности заслуживает каждый, кто ставит интересы государства выше своих личных», — подчеркнул премьер.

«Вчера грузинский народ вместе с верностью и уважением к церкви и своей вере проявил высокую гражданскую ответственность», — отмечается в сообщении. Он также выразил надежду, что благодаря единству, народ Грузии преодолеет эпидемию.

«Впереди тяжелая битва, но с такой ответственностью, отношением и единством мы непременно преодолеем эту трудную задачу. Так строится успешное государство: индивидуальной гражданской ответственностью, здравым смыслом и совместными усилиями», — написал глава правительства.

Премьер подчеркнул, что только оставаясь дома, мы все постепенно сможем вернуться к привычному ритму жизни.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы