График отключения электроэнергии по Тбилиси на среду, 5 октября

ТБИЛИСИ, 5 октября – Новости-Грузия. В Тбилиси сегодня, 5 октября, будет временно ограничена подача электроэнергии из-за неотложных и профилактических работ. Список улиц, на которых планируются отключения, публикует энергораспределительная компания «Теласи».
Надзаладевский район

В связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 15:00 часов ограничения коснутся жителей: ул. Цотне Дадиани, Саакадзе, Джавской, Молокова, Грузинского, Имеретинской, Гогоберидзе, Бежанишвили, Торошелидзе, Ксоврели, Картвелишвили, Грмагеле, Картли, Илуридзе, Даиси, Тмогви, Мухранской, Свири, Ломтатидзе, Зедазени, Диди Джихаиши и Натадзе.

Сабурталинский район

В связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей: ул. Готуа и Шартава.

В связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей: аллеи Агмашенебели (частично), села Дигоми (частично) и ул. Деметре Тавдадебули.

Мтацминдский район

В связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей: ул. Човелидзе, Белинского, Зандукели, Эристави-Хоштария, Барнова, Гогебашвили и Кереселидзе.

Вакийский район

В связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей: шоссе Чабуа Амиреджиби (частично), ул. Атонели и Рамишвили.

Крцанисский район

В связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей: ул. Царя Соломона Второго и Крцанисской.

Чугуретский район

В связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей: пр. Агмашенебели (частично) и ул. Марджанишвили.

Дидубийский район

В связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей: ул. Робакидзе.

Исанский район

В связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей: поселка Вазисубани, ул. Семнадцати Шиндисских Героев, Цулукидзе, Дзеглеви, Чачуа, Калоубанской и Шандора Петефи.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы