Грузинская оперная звезда Нино Сургаладзе ждет двойню   

ТБИЛИСИ, 26 декабря – Новости-Грузия. Звезда мировой оперной сцены, меццо-сопрано Нино Сургуладзе сообщила, что готовится стать мамой.

Выступая в эфире утреннего телешоу на телеканале «Мтавари», певица призналась, что ждет двойню и ей уже сложно держать беременность в секрете.

«Для меня это было немного шокирующе… Какой-то период я старалась не говорить об этом… Это настолько радостная новость, потому что я всегда мечтала об этом. Что-то происходит в жизни именно тогда, когда ты этого уже не ждешь», — сказала оперная дива.

Певица уверена, что беременность придаст ей дополнительные силы и энергию, чтобы продолжать помогать детям через основанный ею благотворительный фонд «Натврис хе» (Древо желания).

Нино Сургуладзе родилась в Тбилиси 12 октября 1977 года. В 2001 году после окончания Тбилисской государственной консерватории им. Сараджишвили, она отправилась в Италию, где продолжила обучение в академии Ла–Скала.

Нино исполняет ведущие роли в операх Верди, Бизе, Шостаковича, Беллини, Чайковского.

В 2014 году меццо-сопрано основала благотворительный фонд «Древо желания». Задача фонда — содействие эффективному лечению и медицинской реабилитации детей. За пять лет существования фонд спас жизни десятков тяжелобольных детей из разных регионов Грузии.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы