Клип о путешествии по Самегрело стал победителем конкурса Всемирной туристской организации

ТБИЛИСИ, 11 декабря – Новости-Грузия. Клип о грузинском крае Самегрело стал победителем конкурса видеороликов Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО). Об этом заместитель министра экономики и устойчивого развития Грузии Мариам Квривишвили сообщила на своей странице в Facebook.

«Промо-ролик о Самегрело был признан одним из лучших среди других стран на конкурсе Всемирной туристской организации ООН! Видео было создано с помощью наших друзей и близкого партнера USAID в Грузии, за что я им большое спасибо!», — пишет Квривишвили.

Главную роль в клипе исполнила победительница первого сезона грузинского кулинарного проекта «Мастер-шеф» Ия Дзагания. По сюжету она путешествует по Самегрело, записывая на диктофон свои впечатления.

В ролике показаны разные достопримечательности региона, интересные туристические места, отражены кулинарные и винодельческие традиции.

В целом победителями конкурса видеороликов ЮНВТО стали десять клипов. В списке лучших можно увидеть видео о Сейшелах, Багамах, Египте, Пуэрто-Рико и других местах.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы