Летнее тепло вернется в Грузию – прогноз погоды на 9 сентября

ТБИЛИСИ, 9 сентября – Новости-Грузия. Летнее тепло вернется в Грузию 9 сентября – синоптики обещают сегодня до +27 градусов и кратковременные дожди.

В Кутаиси (Имерети) погода будет солнечной и теплой, температура воздуха поднимеся до +30 градусов. В Озургети (Гурия) ожидается +26 градусов, вероятны осадки.

Погоду без осадков синоптики прогнозируют в Поти (Самегрело и Земо-Сванети), температура воздуха в портовом городе прогреется до +27 градусов. В Зугдиди погода будет солнечной и до +27 градусов. В Местия температура воздуха поднимется максимум до +24 градусов.

В Амбролаури (Рача-Лечхуми Квемо Сванети) будет до +28 градусов. В Чиатура (Имерети) погода будет преимущественно солнечной и до +27 градусов.

В Ахалцихе (Самцхе-Джавахети) ожидается +26 градусов. В курортном Боржоми ожидается ветер и до +27 градусов. В Бакуриани температура воздуха составит +20 градусов. В Гудаури ожидаются дожди, а температура воздуха составит всего +13 градусов.

В Гори синоптики обещают погода без осадков, до +27 градусов.

В Лагодехи (Кахети) столбик термометра поднимется до +25 градусов. В Телави – дождь и до +25 градусов. Осадки ожидаются и в Гурджаани, где температура воздуха составит +21 градус. В Сигнахи дождей не предвидится, температура воздуха поднимется до +24 градусов.

В Рустави (Квемо-Картли) ожидаются дожди, температура воздуха прогреется до +26 градусов. В Тбилиси синоптики также прогнозируют дождь и до +27 градусов.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы