Лидер «Грузинской мечты» объяснил что не так на страницах пользователей Facebook

ТБИЛИСИ, 25 мая — Новости-Грузия. Лидер «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе проанализировал оформление личных страниц пользователей в грузинском сегменте Facebook. 

Он заявил, что те, кто вывешивает на своей странице флаги Украины и Евросоюза, а не флага Грузии — это в основном «националисты», «псевдолибералы» и «следующие за ними граждане».

Так он ответил тем, кто возмущается отсутствием большого флага Евросоюза на здании парламента в День независимости Грузии.

«26 мая — день, который должен быть построен на национальной символике от начала и до конца. Единственным исключением был прошлый год, связанный с тем, что мы подали заявку на получение статуса кандидата в ЕС», — сказал Кобахидзе.

«Кадр, на котором изображены только флаги Украины и Евросоюза, без Грузии, без  грузинского флага — это их отношение. Это лица без гражданства. Почему на их рамке не изображен флаг Грузии? «Националисты» и псевдолибералы должны дать на это ответ, а не задавать спекулятивные вопросы о том, чего вообще не следует спрашивать», — сказал Кобахидзе. 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы