«Мисс Грузия» Нука Каралашвили вышла замуж в платье от Тамуны Ингороква

ТБИЛИСИ, 25 сентября – Новости-Грузия. Одна из самых красивых девушек Грузии, «Мисс Сакартвело 2015» Нука Каралашвили вышла замуж в винтажном атласном платье от дизайнера Тамуны Ингороква.

Избранником 27-летней Нуки стал Заза Ткешелашвили. По данным грузинских СМИ, пара встречалась уже несколько лет. Венчание провели в узком кругу родственников и друзей, в монастыре Шиомгвиме, в 12 км от города Мцхета.

Нука Каралашвили родилась в Тбилиси. Окончила факультет туризма в Тбилисском государственном университете. Модельным бизнесом занимается с 16 лет. За это время она сотрудничала с агентством Image Centre и с миланским агентством THE ONE MODELS. На счету грузинской модели участие в Неделе моды в Тбилиси и Риме, а также в шоу-румах американского модельера Донны Каран (Donna Karan), «Chloe» и в «Just Cavalli» знаменитого итальянского кутюрье Роберто Кавалли.

Нука стала победительницей конкурса красоты «Мисс Грузия 2015», а также вошла в список «30 самых красивых девушек планеты» на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2017».

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы