Мэр Тбилиси приглашает отметить Новый год на площади Республики

ТБИЛИСИ, 30 декабря Новости-Грузия. Мэр Тбилиси Каха Каладзе приглашает всех на новогоднее мероприятие, которое пройдет 31 декабря на площади Первой Республики, сообщает Общественное телевидение.

«Хочу всех пригласить 31 декабря на площадь Республики, где пройдет гала-концерт и мы вместе встретим Новый Год. Приходите вместе с детьми, возьмите с собой внуков. Будет довольно интересная программа и фейерверк», — заявил Каладзе.

В ночь на 1 января 2020 года в самом центре столицы Грузии, на площади Первой Республики, состоится гала-концерт под открытым небом. Посетить его смогут все желающие. Мэрия столицы обещала, что концерты известных грузинских исполнителей на площади возле елки будут проходить каждый вечер до 13 января.

Кроме того, новогодняя деревня, устроенная мэрией на площади Первой Республики и Новогодний городок на площади Орбелиани будет работать до 13 января включительно с полудня до полуночи. До 15 января Рождественская деревня будет принимать гостей в City Mall на улице Кавтарадзе.

Любители театра смогут посмотреть спектакли «Сталинград» в Театре марионеток Резо Габриадзе, балет «Щелкунчик» в Театре оперы и балета, «Свидание для троих» в Свободном театре и другие спектакли.

Официальными выходными в Грузии объявлены только 1 и 2 января, то есть среда и четверг, а также 7 января — в этот день весь православный мир будет отмечать Рождество.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы