На нескольких улицах Тбилиси отключат водоснабжение 

ТБИЛИСИ, 6 апреля – Новости-Грузия. Водораспределительная компания «Джорджиан Уотер энд Пауэр» предупреждает об отключении воды в центральных районах столицы с 23:00 6 апреля до 19:00 7 апреля.

Отключения произодятся из-за текущих работ мэрии Тбилиси по защите от оползней в районе Вашлиджвари и в рамках проекта новой дороги на улице Мухрана Мачавариани.

«Чтобы максимально защитить магистральную сеть от повреждений и не ставить под угрозу стабильное водоснабжение столицы, компания установит современные стандартные запорные вентили. В связи со спецификой работ на существующей территории и масштабом водопроводной сети компания будет выполнять работы в несколько этапов. На первом этапе, в рамках проводимых работ на улице Мачавариани, необходимо опорожнить основную сеть воды для установки запорной арматуры на новой сети водоснабжения, из-за чего водоснабжение будет ограничено из С 23:00 6 апреля до 19:00 7 апреля», сказано в сообщении компании GWP.

Улицы, на которых планируется отключиться водоснабжение:

В Ваке-Сабурталинском районе:

Проспект Геловани, частично улицы Чиковани, Будапешта, Львова, Закариадзе. Кварталы Важа-Пшавела I-VII, часть проспектов Важа-Пшавела и Казбеги, часть улицы Нуцубидзе, м / с Нуцубидзе И.В., Рамаза Чхиквадзе, Миндели, Шавгулидзе, Сандро Эули, Зураба Анджапаридзе, Кавтарадзе, Дзоцис, Политковская, Тавхелидзе, Делиси, Твалчрелидзе, а также Тхинвальские дачи I и II, Цхнетское шоссе, Учанешвили и близлежащие улицы.

Район Дигоми-7:

Улицы Перадзе, Цицишвили, Дзнеладзе, Сологашвили и близлежащие улицы, поселок Мухатгверди.

В поселке Дигоми:

Светицховели, Андроникашвили, Шермадини, Георгий Брцкинвале, Руставели, Джавахишвили, Бери Гоброни и близлежащие улицы.

В поселении ЗАГЭС:

улицы Цинамдзгвришвили, Чичинадзе, Свободы, Кецховели, Макашвили, Цкитишвили, Казбеги, Авчала, Зинкари, Мухатгверди и Реактора.

Также водоснабжение будет ограничено в городе Мцхета, поселках Натахтари, Цицамури и Церовани.

Компания «Джорджиан Уотер энд Пауэр» заранее отправляет абонентам информацию об ограничении и восстановлении водоснабжения посредством SMS. Подробную информацию можно найти посредством горячей линии компании — 2 93 11 11, на Facebook и на сайте — http://www.gwp.ge, — говорится в распространенной информации.

 

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы