На новом футбольном стадионе в Батуми завершился монтаж освещения. ФОТО.

Фото: შპს სტადიონი — LTD Stadium

ТБИЛИСИ, 28 февраля – Новости-Грузия. На новом футбольном стадионе в Батуми завершился монтаж внешнего освещения. Об этом сообщает компания «Батуми стадион», которая занята строительством объекта.

В настоящее время освещение проходит проверку, и его включают в тестовом режиме. Как отмечается, система программная, поэтому с помощью технологического обеспечения подсветить фасад стадиона можно по-разному.

«Осветительные панели изготовлены из алюминия, а их покрытие поликарбонатное. Сама подсветка диодная и отличается высокой экономичностью. Конструкция устойчива к условиям окружающей среды», — сообщили в компании.

Фундамент нового стадиона заложили в Батуми начале 2018 года. Объект рассчитан на 20 тысяч зрителей и будет соответствовать IV категории требований Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Стоимость проекта составляет почти 100 миллионов долларов.

На стадионе уже завершен монтаж сидений на трибунах. Сейчас продолжается обустройство территории по внешнему периметру, в том числе автомобильного паркинга на 1,2 тысячи мест. Ожидается, что полностью работы будут завершены весной 2020 года.

1.

2.

3.

4.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы