На проспекте Чавчавадзе в Тбилиси снова изменилась схема движения транспорта

ТБИЛИСИ, 23 февраля – Новости-Грузия. Мэрия Тбилиси сообщила об изменении схемы движения транспорта по проспекту Чавчавадзе, где уже восемь месяцев продолжаются восстановительные работы.

Измененная схема движения в районе Ваке будет действовать с 23 по 29 февраля. Как пояснили в мэрии, поменять временно установленный маршрут еще раз необходимо из-за конкретных работ третьего этапа проекта восстановления Чавчавадзе.

С сегодняшнего дня с проспекта Чавчавадзе нельзя будет свернуть на улицу Кавсадзе. На Авалишвили движение останется двухсторонним. По Авалишвили или Тактакишвили автомобили смогут попасть с Чавчавадзе на Палиашвили. При этом, с Тактакишвили до Палиашвили движение одностороннее.

С улицы Аракишвили можно выехать на Чавчавадзе или же свернуть на Рамишвили.

С 12:00 часов 23 февраля изменится и схема движения общественного транспорта. Речь идет об автобусах №21, №51, №61, №61 и микроавтобусы №170. Все они попадали на улицу Палиашвили по Кавсадзе. Теперь же на Палиашвили транспорт будет попадать по Тактакишвили. Связывать Чавчавадзе с Абашидзе будет улица Аракишвили.

Автобусы №66 будут попадать на Абашидзе по Кавсадзе. Автобусы №88 с проспекта Чавчавадзе будут сворачивать на Аракишвили.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы