На выходные назначен дополнительный поезд Тбилиси-Батуми

ТБИЛИСИ, 8 апреля – Новости-Грузия. Компания «Грузинская железная дорога» 9 и 11 апреля назначила дополнительный рейс по маршруту Тбилиси-Батуми-Тбилиси, говорится в сообщении на сайте компании.

Решение было принято из-за увеличения пассажиропотока. Согласно расписанию, поезд из Тбилиси 9 апреля выйдет в 10:35 по местному времени и прибудет в Батуми в 16:12.

11 апреля время выхода поезда из Батуми 13:40, время прибытия в Тбилиси – 19:12.

«Грузинская железная дорога» напоминает о необходимости соблюдения всех мер безопасности при междугороднем путешествии. Перед посадкой на поезд пассажиры должны пройти термоскрининг, пройти через дезбарьер и обработать руки дезинфицирующим средством. На протяжение всего путешествия пассажиры должны быть в защитных масках.

«Важно, чтобы пассажиры заранее знали — в случае наличия характерных для вируса симптомов они не должны являться на рейс», — отмечено в сообщении компании.

«Грузинская железная дорога» возобновила движение пассажирских поездов с 27 февраля после снятия ограничений на междугородние пассажирские перевозки, введенных в ноябре 2020 года из-за резкого роста числа выявленных случаев заражения коронавирусом в Грузии.

 

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы