«Объединение аэропортов Грузии» примет участие в европейском авиационном форуме

ТБИЛИСИ, 19 февраля Новости-Грузия. «Объединение аэропортов Грузии» примет участие в ежегодном европейском авиационном форуме CONNECT 2020, который сегодня открывается в Турции.

В 17-м по счету форуме примут участие более 650 представителей из 50 стран, 65 авиакомпаний и 260 аэропортов.

В рамках трехдневного форума состоятся 2,6 тысячи встреч и 19 выставок. По словам директора «Объединения аэропортов Грузии» Тамар Арчуадзе, форум является одним из главных событий авиационной индустрии.

«В рамках форума, в первую очередь, мы встретимся с нашими партнерами, которые оперируют в наших аэропортах, а также в других ведущих авиакомпаниях и аэропортах Европы. У нас будут презентации всех трех международных аэропортов Грузии, чтобы заинтересовать нашей страной все больше авиакомпаний и максимально представить туристический потенциал Грузии», — заявила Арчуадзе.

Международный авиационный форум CONNECT был основан в 2004 году Airport Agency France. Его целью является развитие гражданской авиации.

Форум ежегодно проводится в разных странах Европы. В феврале 2018 года юбилейный, 15-й по счету CONNECT приняла Грузия. Тогда в форуме приняли участие более 500 представителей 65 авиакомпаний и 250 аэропортов.

 

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы