Ограничения на дорогах Грузии: последняя информация

ТБИЛИСИ, 16 января – Новости-Грузия. Из-за непогоды ограничения действуют на дорогах в западной и центральной части Грузии. Об этом говорится в информации на сайте Департамента автомобильных дорог Миерегионразвития.

Из-за интенсивного снегопада и гололеда на 39-259 километре (Ксани — Самтредиа) автомагистрали международного значения Тбилиси–Сенаки–Леселидзе запрещено движение транспорта с прицепом, полуприцепом.

На 39-193 километре той же магистрали (участок Ксани-Зестафони) движение остальных видов транспорта разрешено при наличии противоскользящих цепей. Для машин с двумя или более ведущими мостами движение свободно.

Из-за интенсивного снегопада на 1-50 километре дороги внутригосударственного значения Кутаиси–Багдати–Абастумани–Бенера запрещено движение автотранспорта с прицепом, полуприцепом и автобусов вместимостью 30 и более мест. Для остального транспорта движение свободно при наличии противоскользящих цепей.

Движение также свободно для машин с двумя или более ведущими мостами.

Из-за снегопада и плохой видимости движение ограничено на дороге международного значения Хашури-Ахалцихе-Вале. Запрещено движение автотранспорта с прицепом, полуприцепом и автобусов вместимостью 30 и более мест на 1-96 километре дороги (участок Хашури-Вале). Для остального транспорта движение свободно.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы