OneRepublic и Scorpions выступят в Грузии в мае – Starring Georgia анонсировал лайнап на 2024 год

ТБИЛИСИ, 28 марта – @NGnewsgeorgia. Проект Starring Georgia объявил свой лайнап на 2024 год. На сцене концертного зала Black Sea Arena в курортном Шекветили выступят OneRepublic, Scorpions и Jungle.

  • Уже 10 мая состоится концерт всемирно известной американской поп-рок-группы OneRepublic.
    Билеты поступят в продажу с 10:00 29 марта. Приобрести их можно будет на сайте концертного зала BSA.ge и на платформе TKT.ge.
  • 31 мая в Грузии ждут знаменитую немецкую рок-группу Scorpions, которая в этом году проводит мировое турне по случаю выхода нового альбома и своего предстоящего 60-летия. Билеты на концерт можно будет приобрести с 3 апреля.

  • 18 августа Starring Georgia устроит шоу британской группы Jungle, прославившейся своим синглом «Back on 74». Продажа былетов на их концерт начинается 17 апреля.

Кроме того, анонсирована еще одна концертная дата – 28 июля, но имя артиста пока не называется. Судя по всему, название группы должно начинаться на «M».

До объявления лайнапа Starring Georgia организаторы сделали несколько намеков, поделившись постерами-ребусами. Зрителям обещали «массированные биты» в июле, «высвобождение животной энергии» в августе и «последний день лета, машущий шляпой».

К решению головоломок подключились тысячи интернетхпользователей. У многих получилось. В соцсетях предполагали, что в Грузию привезут OneRepublic, Massive Attack, Scorpions, Muse, Måneskin, Metallica или Jungle.

Starring Georgia – двухлетняя программа, которую Black Sea Arena реализует при поддержке правительства Грузии. Она предусматривает проведение концертов звезд мирового масштаба. Главная цель кампании – популяризация страны, укрепление туристического, экономического и культурного потенциала Грузии.

Прошлым летом Starring Georgia устраивала в Грузии концерты The Killers, Imagine Dragons, Бруно Марса и других.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы