Походы и рафтинг – мэрия Тбилиси начинает летнюю программу для молодежи

ТБИЛИСИ, 8 июня – Новости-Грузия. Мэрия Тбилиси запускает масштабную летнюю программу для молодежи в возрасте от 18 до 29 лет, направленную на пропаганду здорового образа жизни и активного отдыха.

В рамках программы для молодежи из грузинской столицы будут устраивать походы с палатками, сплавы по горным рекам, гонки на картах, турниры по мини-гольфу и стрельбе. 

«Цель программы — сделать услуги доступными для молодых людей и повысить их интерес к здоровому образу жизни… На первом этапе к программе подключатся до 5 тысяч молодых людей», — сообщил мэр Тбилиси Каха Каладзе на заседании столичного правительства.

Программа начнется 30 июня и продлится до 30 августа. Всем участникам предоставят услуги квалифицированных инструкторов, а также снаряжение и необходимое оборудование, обеспечивать питанием и транспортом.

Зарегистрироваться на программу можно с 8 по 20 июня на сайте Объединения тбилисских молодежных центров. Сейчас доступны пять модулей — рафтинг, картинги, муниципальный бассейн, походы в окрестностях Тбилиси, вело-туры. Регистрация бесплатная.

«Новости-Грузия» в Телеграм: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы