ТБИЛИСИ, 19 января – Новости-Грузия. Сотрудники полиции задержали еще одного подозреваемого в убийстве, совершенном в июле 2020 года в городе Поти, сообщает МВД Грузии.
Подозреваемый был задержан в Карельском районе, ему грозит от 16 до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Следствие установило, что задержанный и его сообщники в июле прошлого года напали на 44-летнего мужчину в городе Поти, похитили его, пригрозив холодным и огнестрельным оружием. Затем они нанесли ему ранения, в результате которых жертва скончалась в больнице.
Полиция арестовала трех человек вскоре после инцидента и еще одного в последующие дни в результате оперативно-розыскных мероприятий.
Задержанный обвиняется в незаконном лишении свободы и умышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах.