Пострадавший от взрыва в Тбилиси мужчина по-прежнему в тяжелом состоянии 

ТБИЛИСИ, 20 декабря  – Новости-Грузия. Тяжелым остается состояние мужчины, пострадавшего во время взрыва газа и пожара в жилом доме в поселении Вазисубани в Тбилиси.

43-летний мужчина получил поражение более 60% поверхности тела и до сих пор находится в реанимации, сообщила врач ожогового центра имени Хечинашвил Тея Уротадзе.

«В нашу клинику поступил мужчина 43 лет с диагнозом: 60% термический ожог, ожоговый шок, термоингаляционное поражение дыхательных путей. Больной в критическом состоянии, помещен в реанимацию, ему проводится противошоковая терапия», — сказала Уротадзе.

Еще трое пострадавших во время взрыва и пожара были госпитализированы с интоксикацией в разные клиники Тбилиси. К сегодняшнему дню состояние их здоровья удовлетворительное.

Взрыв произошел минувшим вечером,  пожар возник на первом этаже многоквартирного дома. Никто не погиб, однако пострадали пятеро человек.

По словам очевидцев, было две взрывных волны. Взрыв был такой силы, что один из жильцов оказался на улице, охваченный огнем. Почти всю ночь жильцы дома провели на улице, часть из них городские власти разместили в гостиницах.

По теме: Пять человек пострадали при взрыве в девятиэтажном доме в Тбилиси

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы