Президент и премьер-министр Грузии поздравили всех, кто сегодня отмечает Рождество

ТБИЛИСИ, 25 декабря  – Новости-Грузия. Президент Саломе Зурабишвили и премьер-министр Ираклий Гарибашвили поздравили христианские церкви и прихожан, которые сегодня отмечают Рождество в Грузии и во всем мире.

«Сегодня часть христианского мира празднует Рождество. Поздравляем христианские церкви и их прихожан, всех, кто сегодня отмечает Рождество в Грузии и во всем мире, с величайшим христианским праздником!

Многовековая традиция мирного сосуществования религиозных конфессий — богатство и гордость нашей страны. Пусть эта традиция вечно живет в нашей стране, и сожительство людей разных вероисповеданий в мире, любви и взаимном уважении станет примером для всего мира.

Пусть этот праздник надежды и любви принесет всем мир и благополучие, долголетие и здоровье!» — говорится в поздравительном послании президента Грузии.

В поздравлении Ираклия Гарибашвили сказано:

«Поздравляю с Рождеством всех христиан, отмечающих этот великий праздник 25 декабря. Рождество — один из самых важных дней для христианского мира, которого мы с нетерпением ждем в надежде на мир, счастье и всеобщее процветание.

Поздравляю, желаю всем крепкого здоровья, удачи и лучшего завтра!».

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы