Прятались в подсолнухах. Украинская полиция задержала “криминальных авторитетов” из Грузии

ТБИЛИСИ, 27 июля – Новости-Грузия. Украинская полиция задержала в  Харьковской области “вора в законе” из России по кличке “Леван Гальский” (настоящее имя Леван Булискерия) и двух его сообщников при попытке незаконно пересечь границу Украины. Об этом сообщает  Национальная полиция Украины.

Согласно оперативным данным, вместе с 42-летним “вором в законе”, который включен в санкционный список СНБО, находился и 31-летний “криминальный авторитет” из Грузии.

У обоих задержанных не было при себе документов и они попали на территорию Украины из России нелегально. На момент задержания они прятались на поле подсолнечников.

Гражданин Грузии, имя которого не называется, и гражданин России Леван Гальский, помещены в заключение на трое суток для последующего разбирательства. На сопровождавшего их гражданина Украины составлен протокол о незаконном пересечении границы и наложен штраф 8500 грн.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
«Новости-Грузия» в Viber: самое интересное >>>

Партнерские материалы