Работа торгового центра «Galleria Tbilisi» парализована после задымления

ТБИЛИСИ, 16 августа — Новости-Грузия. Работа крупного столичного торгового центра «Galleria Tbilisi» остается парализована после задымления — в здании идет проверка вентиляционной системы. Об этом говорится в заявлении на фейсбук-странице «Galleria Tbilisi».

Сильное задымление в ТРЦ, расположенном в самом центре Тбилиси, произошло накануне вечером. Ближе к полуночи в здании была объявлена эвакуация посетителей. Почти всю ночь для поддержания безопасности на месте оставались пожарные.

Уже установлено, что возгорание произошло в одной из установок вентиляционной системы, которая находится в техническом пространстве. Администрация торгового центра заявляет, что «вызвавшие инцидент причины не известны» и в настоящее время «происходит изучение вопроса».

«Техническая служба «Galleria Tbilisi» очень быстро смогла потушить очаг. Также незамедлительно произошла эвакуация находящихся в здании людей. Во время происшествия никто не пострадал, не было повреждено и имущество», — говорится в заявлении на фейсбук-странице «Galleria Tbilisi».

Как отмечается, «точное время открытия торгового центра будет обнародовано в течение дня». Администрация объекта приносит извинения за созданный дискомфорт.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы