Саакашвили призвал Грузию к «большим протестам»

ТБИЛИСИ, 27 октября – @NGnewsgeorgia.  Заключенный третий президент Грузии Михаил Саакашвили призвал к массовым протестам после парламентских выборов в Грузии.

«Конечно, никто не должен входить в парламент! Сейчас не время печалиться о том, как нас обманули. Сейчас время для больших протестов, которые покажут миру, что мы боремся за свободу и что мы — те люди, которые не терпят несправедливости. Времени слишком мало!», — заявление опубликовано на странице Саакашвили в FB.

Оппозиция ранее объявила, что выборы были фальсифицированы и она не признает результаты ЦИК, по которым победу одержала «Грузинская мечта». Единый дальнейший план действий пока не объявлен. В ближайший час ожидается чрезвычайное заявление действующего президента Саломе Зурабишвили, которая на выборах поддерживала оппозицию.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы